Разводим денежных курей у себя дома + купон на скидку 10$

123 4
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#11

В основном работаю с биржами постоянных ссылок, поэтому и обратил внимание на блог Александра и, соответственно, на его "куроводство".

Купил доступ и прочитал все платные на тот момент посты - про RP, GGL и т.д. Не скажу, что узнал много нового, но некоторые tricks&tips там все же есть.

Нравится подача, просто интересно читать блог. С того времени регулярно читаю блог Александра и жду новых постов.

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#12

Будучи новичком в заработке на продажах ссылок, узнал много всего нового. Все разложено по полочкам, Александр не игнорирует комментарий и отвечает на все вопросы, за что ему спасибо!

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#13

А можно узнать это со скольки сайтов у тебя вышло ?

И можно ли после покупки твоего курса взглянуть хотя бы на несколько из них?

[Удален]
#14
shedemon:
А можно узнать это со скольки сайтов у тебя вышло ?
И можно ли после покупки твоего курса взглянуть хотя бы на несколько из них?

В куроводстве есть примеры 35 моих сайтов с полными финансовыми отчетами во всех биржах.

[Удален]
#15
Kinst:
то есть 1.600.000 за год это не показатель?

Для человека поднимающего 1.6кк 10 баксов очень нужные деньги.

Как то не вяжется, я за 10 баксов не то что писать не буду врядли даже вставать буду. А я вобще нищий)

[Удален]
#16

Даже ради прикола слазал на так называемый блог, ТС не надо в НЛП так ударяться))) это черевато.

В полку очередных продавцов воздуха по типу арбайтена, бабулёра, джона 22, прибыло. С чем Вас и поздравляю.

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#17

Ради интереса оплатил доступ, ну что могу сказать, не чего полезного и нужного там нет, как купить ссылки в ГГЛ или продать ума много не надо. Все банальное и примитивное. Уже 1000 раз пережеванное на этом форуме.

Тому и цена данного курса, лично мое мнения если человек может заработать 1000+ рублей в сутки пассивно не будет заморачиваться над такими чудо руководствами.

[Удален]
#18
SFVeles:
Даже ради прикола слазал на так называемый блог, ТС не надо в НЛП так ударяться))) это черевато.
В полку очередных продавцов воздуха по типу арбайтена, бабулёра, джона 22, прибыло. С чем Вас и поздравляю.

Напишите ваш email на который вы регистрировались и ваш кошелек - я верну вам деньги, раз так не понравилось.

shedemon:
Ради интереса оплатил доступ, ну что могу сказать, не чего полезного и нужного там нет, как купить ссылки в ГГЛ или продать ума много не надо. Все банальное и примитивное. Уже 1000 раз пережеванное на этом форуме.

Тому и цена данного курса, лично мое мнения если человек может заработать 1000+ рублей в сутки пассивно не будет заморачиваться над такими чудо руководствами.

Напишите ваш email на который вы регистрировались и ваш кошелек - я верну вам деньги, раз так не понравилось.

--

Иначе вас двоих можно заподозрить в том, что вы даже не знакомы с "куроводством", а просто толите на форуме.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#19
Snicke:
Конечно, почему бы и нет? Прошу ваш email прислать в ЛС

ТС, а что делать то нужно? могу вам пару человек для работы дать.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#20
Snicke:
Напишите ваш email на который вы регистрировались и ваш кошелек - я верну вам деньги, раз так не понравилось.



Напишите ваш email на который вы регистрировались и ваш кошелек - я верну вам деньги, раз так не понравилось.

--
Иначе вас двоих можно заподозрить в том, что вы даже не знакомы с "куроводством", а просто толите на форуме.

knigavracha@yandex.ru

R327099057147

жду возврата.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий