Как настроить оплату картами

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
476

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Столкнулся с задачей по настройке приема платежей банковскими картами на сайте интернет магазина.

Всякие сервисы приема типа робокассы не интересуют, так как берут лишние проценты.

Можно ли как то напрямую сделать прием оплаты картами Visa MasterCard?

Что то я запутался. В сбербанке сказали, что не в курсе как это сделать.

Если и подключать через сторонний сервис, то где самая маленькая комиссия и возможность встроить страницу приема платежей в дизайн моего сайта.

Подскажите пожалуйста.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#1
Всякие сервисы приема типа робокассы не интересуют, так как берут лишние проценты.

Может надо что бы еще вам доплачивали?

Посмотрите Liqpay.

[Удален]
#2
Webperets:
где самая маленькая комиссия

если суммы небольшие - вообще проще забить на эту идею - кому надо пусть в киоск за пивом идут и на какой-нить Киви-кошелёк по дороге деньгу закидывают - благо этих купюроприёмников в крупных городах в каждом киоске почти... ))

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#3
vovka83:
Может надо что бы еще вам доплачивали?
Посмотрите Liqpay.

Спасибо. Посмотрел. На сайте никакой полезной информации не нашел.

На странице Тарифы вообще непонятно что к чему, Сложилось впечатление, что сервис сделан для Украины.

Pavel_:
если суммы небольшие - вообще проще забить на эту идею - кому надо пусть в киоск за пивом идут и на какой-нить Киви-кошелёк по дороге деньгу закидывают - благо этих купюроприёмников в крупных городах в каждом киоске почти... ))

И Вам спасибо за ответ, только вот я не спрашивал каким образом мне принимать оплату, я хотел узнать о возможности подключения оплаты именно банковскими картами.

Вы просто набираете количество сообщений на форуме?

[Удален]
#4
Webperets:
Вы просто набираете количество сообщений на форуме?

Вам тут вещают об оптимальном решении, а вы публично "обиженку" практикуете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий