Весенний карнавал творчества.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
Valeriy:
<!--WEB-->, последнее фото хорошее. очень

Спасибо. А вот мне первое нравится. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#12

Добавлю и я несколько удачных, на мой взгляд, фоток этого года.

Остров

Бу-га-га

Старый аромат

Брейк на Манежной

Праздник в Кузьминках

Они...



---------- Post added 30-03-2012 at 20:18 ----------

Ни о чем

Платформа

Путен опасносте, ахтунг отаке!



---------- Post added 30-03-2012 at 20:45 ----------

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13

Сегодня утром снял. Называется Студенцом. Когда-то это была полноводная река, краеведы говорят, что по ней даже судоходство было.

Ну а теперь вот что осталось:

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
<!--WEB-->:
Ну а теперь вот что осталось:

Не жиды выпили?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
boga@voxnet.ru:
Не жиды выпили?

Татар подозреваю. :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16

видео со своего концерта сойдет за творчество? )

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
Ctulhu:
видео со своего концерта сойдет за творчество? )
__________________

Естественно! Давно уж музыкантов поджидаем!

---------- Post added 31-03-2012 at 21:07 ----------

Напоминаю народу, что ограничений практически нет.


Это не конкурс и тут нет жестких правил. Правило одно - вы демонстрируете свои творческие достижения в любой области, если их можно продемонстрировать посредством Сети. Принимается все: картины, рисунки, скульптуры, образцы любого дизайна, ролики, фотографии, любые поделки. Даже программы и скрипты, если для их демонстрации не требуется установка на компьютер, а достаточно ссылки на ресурс, где они работают. То же касается и дизайнерских макетов сайтов.
Ну, и музыка - ясный перец!
Разумеется, что в карнавале участвуют и различные многобуквы. Вот тут действует уже техническое ограничение - настройки форума, которые не позволяют запостить опус более скольких-то килозхаков. Скольких именно - выяснить устроителю праздника не удалось, сия тайна покрыта мраком и неизвестна даже маститым модераторам. Ну, ничего страшного, будем надеяться на здравый смысл участников карнавала. Хотя, какой там здравый смысл на безбашенном празднике.
Ждем и творцов малобукв - всяких там сочинителей афоризмов, офонаризмов, анекдотов, парадоксов, остроумных и красивых задачек.
Жалко, что по техническим причинам, не предсталяется возможным оценить шедевры кулинарного искусства, ибо запахи и вкусы не передаются через Интернет.

Приветствуется незлобный стеб, качественный троллинг, подначки, улюлюканье, речевки.

Да, это не конкурс, но приз победителю будет. Это будет приз зрительских симпатий, его гарантирует организатор карнавала богавокснет, Но богавокснет не откажется и от добровольных взносов в призовой фонд. Если такие доброхоты найдутся, то пусть пишут о своем намерении ему в личуку.

Туда же (в личку богавокснета) отправляем и свои голоса в виде ссылки на пост (именно пост, а не страницу).
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#18

boga@voxnet.ru, Предводитель шикарные фотки!

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#19
boga@voxnet.ru:
Напоминаю народу, что ограничений практически нет.

Весна. Просто для разбавления, а то все пейзаж и портреты.

[ATTACH]106526[/ATTACH]

jpg CSC_4410.jpg
Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#20

to kat76 Катя, симпатичная у Вас дочка и фото классно получилось;)

---------- Добавлено 31.03.2012 в 22:50 ----------

Ночное творчество, вот такая вот Луна получилась. Это не косяк, фоткал таким образом, чтобы так получилось.

Несколько попыток портретки.

А это вообще уникальный продукт. Снежный баб из Сочи, редкая штука. Слепили из того, что было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий