Функциональное проектирование "юзабилити-интерфейсов" для софта, сайта и их модулей

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
678

Занимаясь аудитом юзабилити сайтов пришел к выводу, что стоит попробовать заняться и функциональным проектированием "юзабилити-интерфейсов", причем не только сайтов или их модулей, но и просто программ и прочего софта. Дизайнер из меня никакой - поэтому с точки зрения красоты можете ожидать от меня только черного квадрата Малевича.

Говоря проще: я проектирую интерфейсы, которые максимально юзабельны, но дизайн смогу дать только в плане функциональности, а не красоты.

Поскольку в нише я новенький - попробую сделать 3 простеньких интерфейса за развернутые отзывы. Участник должен иметь регистрацию от 3 мес. на форуме и репутацию не менее 10 000

Сроки, пока за отзывы пробуюсь, сказать трудно - зависит от кейса.

Стоимость также зависит от кейса.

(предполагаю, в дальнейшем будет в районе 10 000р)

Каналы связи:

От вас обязательно потребуется подробное ТЗ - и чем подробнее - тем лучше.

Естественно, пока возьму только простые проекты.

В теме настоятельно прошу не флудить, все вопросы можно задавать мне по каналам связи - я почти всегда доступен и отвечу. На особо частые и острые вопросы отвечу в теме сам.

Участников форума прошу по возможности ограничиться положительными отзывами о работе либо рекомендациями предать меня анафеме и аутодафе

В дальнейшем старт-пост будет изменен, либо тема канет в небытие

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий