Старый домен в индексе. ЯК, DMOZ, Апорт, list.mail.ru

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#21

На кой тогда было выставлять блиц?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#22

Как это не задался? Блиц же дали:)

C Уважением, Алексей
M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#23
хабиб:
На кой тогда было выставлять блиц?

перестаньте пудрить мозги. я сразу оговорился по поводу гаранта и по поводу протекции, не устраивает - мимо. каждый по своему прав!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#24

Mark69, вы что курили-то?

С какой радости любой вменяемый человек будет переводить неизвестному лицу деньги, при том что это лицо не даете никаких адекватных гарантий и вообще хз кто такой? Вам предлагают нормальную форму сделки, причем на выбор

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#25

хабиб, условия аукциона все видели. В конце концов нужно было подсказать как правильно мне сделать, а не устраивать тут свистопляску с торгами если изначально не готовы были следовать правилам. Я не кинул тут никого тоже, с чего бы мне доверять какому то гаранту или рисковать с протекцией?

домен засветили, понятно же, что я выгодно продам его, но пусть позже продам, не развалюсь.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#26
Я не кинул тут никого тоже, с чего бы мне доверять какому то гаранту или рисковать с протекцией?

Судя по всему лишь потому, что пока не имели такой возможности или ее не предоставляли вам

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#27
хабиб:
Судя по всему лишь потому, что пока не имели такой возможности или ее не предоставляли вам

да-да, повторяю: каждый по своему прав. я и сам дважды переводил вперед по 5 000р за домен, однажды мне вернули, так как передача он-лайн незадалась из за техпроблем регистратора. На основе этого опыта я и начал этот аукцион...

ладно... позже будет через гаранта, но значительно дороже, ибо так:)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#28

Повторю то, что раньше доводил до вашего сведения.

М.... он и есть м...., вне зависимости от ситуации и обстоятельств и это всегда вылезет наружу, не в том, так в другом месте

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#29

по моему вы просто хотите тут показать "правильного посона", а из меня сделать кидалу, не глюдя на то, что аукцион закрыт - участники разбежались, но не вы, не за тем вы сюда (в тему) зашли. я не обманул никого даже на доллар, а вы пытаетесь представить меня именно так. так вот, не судите по себе! всего доброго.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#30

О, какую тему подняли..

ТС, балабол. Никому не рекомендую даже участвовать, только время зря потратите. Не знаю, что он там продает. Видимо тупо посты набивает.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий