Старый домен в индексе. ЯК, DMOZ, Апорт, list.mail.ru

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#111

ТС не физдите, не извращайте и не переворачивайте информацию

---------- Добавлено 14.04.2012 в 18:09 ----------

скрины лс.zip

В связи с тем, что количество скринов около 60-70, то выложить сразу картинками, думаю, не совсем гуд, поэтому запаковал в архив.

Теперь каждый сможет изучить какая была ситуация и как она развивалась и сделать свои выводы

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#112

хабиб, я бы на вашем месте выложил здесь домен ТС, пусть будет ему уроком. Только у меня он отнял около 1-2 дней + человека который хотел с ним встретиться.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#113

technomaster, к сожалению домен выложить не могу, не позволяет этика и к тому же нет никаких гарантий, что домен ему принадлежит. А вдруг домен принадлежит другому владельцу, который ни сном ни духом?

В общем такой вариант - совсем не вариант.

technomaster, вы бы рассказали поподробнее, а то ТС тут сильно декларирует личную встречу, а я так понял что у вас и с личной встречей опрокинулось?

Кстати всем советую не поленится, скачать архив со скринами и изучить. Весьма занимательное чтиво

[Удален]
#114
Mark69:

Ты не один такой «желающий» был…

Вроде на Ты не переходили...

А насчёт срыва сделки главная причина,имхо:

[Удален]
#115

Жалко нет смайлика "уж на сковородке"..

Хабиб, вы злой, черствый и хладнокровный человек. Ну что вам стоило отправить все деньги и потом получить домен. Это ведь так просто! 😂😂😂

Сёрч ломает нежные детские судьбы.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#116

Дык вот такие деятели и сбивают с меня всю белость и пушистость :p

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#117

ТС, так и не понял, почему у Вас в панели R01 не активирована кнопка передачи домена, если он-лайн передача подключена?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#118
pegs:
ТС, так и не понял, почему у Вас в панели R01 не активирована кнопка передачи домена, если он-лайн передача подключена?

Уже активна. Общался с техподдержкой.

Напоминаю, условия аукциона — изменены!

Mark69:
Аукцион объявляю снова открытым! :D ;)

Правила изменились:

Старт - 15 000р
Шаг - 1 000р
Блиц - 40 000р

Окончание - 24 часа после последней ставки или БЛИЦ

Файлы сайта в подарок! В индексе более 20 страниц, домену более 4-х лет, естественный ТиЦ более 10-и.

Условия передачи домена победителю аукциона: личная встреча в офисе регистратора r01 с оплатой наличными, или встреча в любом месте в Москве с оплатой наличными и передачей домена покупателю он-лайн, при условии, что покупатель берез на встречу ноутбук.

Домен видел в СМС-сообщени только хабиб, никому более я не показывал. Победителю торгов покажу домен сразу и подтвержу права владения.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#119
Mark69:
Уже активна. Общался с техподдержкой.

Хм, 10 дней решали вопрос, и что было?

Mark69:
Напоминаю, условия аукциона — изменены!

Где гарантии, что кнопка из панели R01 снова не пропадёт?..

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#120

pegs, Читаете внимательнее!!!!!

Вопрос с кнопкой решился за несколько часов между 00:00 и 15:00 по Москве.

pegs:
Где гарантии, что кнопка из панели R01 снова не пропадёт?..

Гарантии? Меня тошнит от этого слова. Ни одной ставки, только дурацкие вопросы... Я согласен на личную встречу в офисе регистратора, в этом случае кнопка не понадобится, либо вариант встречи в Москве и передачей он-лайн, в этом случае понадобится та самая кнопка, если не заработает, — я не получу денег и не продам домен, но кнопка уже работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий