Как правильно Ставить ссылку

P7
На сайте с 23.08.2011
Offline
8
574

Вот предложило пару друзей поставить сылки со своих главных страниц, а я вот думаю ставить с анкором сылку себе на главную или просто открытую сылку без всяких приписок или ставить сылку с анкором и на ту страницу которую я именно продвигаю у себя на сайте как это делаем через всякие сеопульты и.т.д что я получаю от сылки без подписи и анкоров? и если у меня морда и так на 1 месте в топе по нужному мне запросу.

SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#1

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

Лучше сделать ссылку в виде ключевого продвигаемого слова страницы которую будите продвигать (и ссылаться естественно) и около ссылочный текст тоже из ключевиков. Вот как то так..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#3
Persik77:
Вот предложило пару друзей поставить сылки со своих главных страниц, а я вот думаю ставить с анкором сылку себе на главную или просто открытую сылку без всяких приписок или ставить сылку с анкором и на ту страницу которую я именно продвигаю у себя на сайте как это делаем через всякие сеопульты и.т.д что я получаю от сылки без подписи и анкоров? и если у меня морда и так на 1 месте в топе по нужному мне запросу.

и про атрибуты ссылок не забываем - пишем target blank для того чтобы посетитель как бы не уходил с вашего сайта )))

Подпись: Андрей Викторович П. -)
P7
На сайте с 23.08.2011
Offline
8
#4
Артм:
Лучше сделать ссылку в виде ключевого продвигаемого слова страницы которую будите продвигать (и ссылаться естественно) и около ссылочный текст тоже из ключевиков. Вот как то так..

А просто ссылка не несет не какой пользы для сайта? Просто если на сайт 123.ру ссылается 0 ссылок а на страницу 123.ру/123.php ссылается 1000 ссылок это не будет подозрительно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий