Внутренняя оптимизация для Яндекса.

12
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
1114

Нужно поднять в Яндексе один достаточно конкурентный запрос. Внешние ссылки уже не помогают.

Был он у меня на второй позиции, но сплолз до седьмой. Похоже, что не совсем удачно эксперементировал с ключами.

Запрос примерно такой - "ремонт пассатижей в чикаго".

На данный момент у продвигаемой страницы этот запрос в тайтлах - Ремонт пассатижей в Чикаго.

Далее, кейвордс - первая же фраза - Ремонт пассатижей в Чикаго, ремонтируем пассатижи, .. итд.

Далее, дискрипшн - первая же фраза - Ремонт пассатижей в Чикаго. Недорого, все районы.. итд...

Далее, первая фраза-заголовок в основном контенте h1 strong Ремонт пассатижей в Чикаго /strong /h1

Далее, в тексте фразы "ремонт пассатижей" и "в Чикаго" встречаются вразнобой в разных вариациях ещё раз пять. Страница 2000 символов.

Не переспамил ли?

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

Не понял смысла вашей темы, Вы продвижение заказать хотите, консультацию, или совета просите?

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#2

По моему переспам. Разбавляте title, h1, strong, окончания изменяйте, и % вхождения не больше 3%.

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#3

Скорее совета.

Не слишком ли много ключевых слов на странице?

С этими ключами в анкорах у меня много ссылок закуплено.

FS
На сайте с 08.08.2011
Offline
58
#4

Поговаривают что первые 5 мест очень сильно зависят от пользовательских факторов, посоветовал бы посмотреть в эту строну

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#5
FeSSDll:
первые 5 мест очень сильно зависят от пользовательских факторов

Полностью поддерживаю! А еще на своих проектах стал замечать все большее снижение влияние ссылочного в целом....

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#6
Mark-M:
Поговаривают что первые 5 мест очень сильно зависят от пользовательских факторов, посоветовал бы посмотреть в эту строну

У меня почти все продвигаемые запросы (нк и ск) этой страницы в ТОП-3.

Даже конкурентный ВЧ двухсловник "ремонт пассатижей" на четвёртой позиции.

А "ремонт пассатижей в Чикаго" вылазит подсказкой при наборе запроса в окошке Яндекса для моего региона, его и жмут. Все конкуренты на это тоже ориентируются, похоже.

Тоже склоняюсь к версии переспама.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#7
fordzon:
Даже конкурентный ВЧ двухсловник "ремонт пассатижей" на четвёртой позиции.

Двухсловник бывает гораздо проще и дешевле вывести в ТОП нежели трех или даже четырехсловник. Сами же пишите что он всплывает в подсказках и именно на него все делают упор.

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#8

Переделал кейводрс и дискрипшн, убавил немного количество ключей в контенте, разбавил h1.

Подожду Апа.

Два прямых вхождения наверное пусть и будет - Тайтлы и h1.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#9
fordzon:
Тайтлы

У Вас их несколько на одной странице?

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#10
Mark-M:
У Вас их несколько на одной странице?

Нет конечно же.

Что-то меня торкнуло во множественном числе...

Наверное потому что два тега - открывающий и закрывающий. title и /title

:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий