Гугл адвордс влияние

I1
На сайте с 14.03.2012
Offline
5
482

Если разместить свою рекламму в гугле и яндэксе. На выдачу это повлияет или нет? Просто давно где то видел что да. у кого есть опыт поделитесь. Как я думаю авторитета это поидее должно придавать.

Ремонт отделка (http://www.otdelka-burg.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Не повлияет, естественно. Никакого мифического авторитета это не придает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#2
ivano183:
Как я думаю авторитета это поидее должно придавать.

Откуда такие мысли? Думаете не верно!

Прибавится заходов вот и все. А количество посетивших ваш сайт авторитет не наращивает!

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#3

Замечал такую картину: создаешь мфа под Яндекс, Яндекс банит, через определенное время (иногда через 1,5 - 2 года.) Сайт не трогаешь, не удаляешь. Через некоторое время, Гугл повышает позиции и трафик с него увеличивается. Вывод: размещение Адсенса на сайте, улучшает его позиции в Гугле. Не сразу, через довольно продолжительное время. :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
I1
На сайте с 14.03.2012
Offline
5
#4
koncher:
Откуда такие мысли? Думаете не верно!
Прибавится заходов вот и все. А количество посетивших ваш сайт авторитет не наращивает!

Мысли такие от сюда. Читал что домен если оплачен надолго то это хорошо, да и везде показывается до какого оплачен(может уловка хостеров), И потом еще такая мысль интернет, и поисковики это бизнес!! А бизнес уважает тех кто ему полезен, в финансовом плане, конечно бизнесу и люди важны, но может какой коэфициентик для тех кто платит имеется. Просто логически. Кто че думает? А да я еще с посещаемостью не согласен что не влияет, если учитываются и хиты, и хосты, и сессии, я не думаю что эта статистика только для веб мастеров ее и поисковики наверняка учитывают, как один из многих факторов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Neamailer, бред какой-то.

ivano183:
Читал что домен если оплачен надолго то это хорошо, да и везде показывается до какого оплачен(может уловка хостеров)

Тоже чушь. Во-первых, не все зоны можно продлевать на много лет, во-вторых, ПС пофигу на хуиз, в-третьих, причем тут хостеры?

ivano183:
Просто логически

Нет тут никакой логики.

ivano183:
А да я еще с посещаемостью не согласен что не влияет, если учитываются и хиты, и хосты, и сессии, я не думаю что эта статистика только для веб мастеров ее и поисковики наверняка учитывают, как один из многих факторов.

То есть, по-твоему, сайты без метрики должны ранжироваться ниже?

I1
На сайте с 14.03.2012
Offline
5
#6
The WishMaster:
Neamailer, бред какой-то.



Тоже чушь. Во-первых, не все зоны можно продлевать на много лет, во-вторых, ПС пофигу на хуиз, в-третьих, причем тут хостеры?
Судя по вашему рейтингу вы довольно опытны. Хостеры перепутал но не суть пожалуй по этим пунктам я с вами согласен.


Нет тут никакой логики.
А вот тут бы попадробней!! Что тут не логично?


То есть, по-твоему, сайты без метрики должны ранжироваться ниже?

А такие бывают? Всеравно какой нибудь статистикой пользуются все! Ну если это не страничка первокласника. Как я себе примерно представляю алгоритмы. Это множество факторов, признаков,кофициентов, в совокупности дающих выдачу.К примеру их 100 и почему из этих ста неможет быть посещаемость,и платежеспособность. я тут не спорю что они может и не основные но всеже. Теперь по логике я тут по работе размещал обьявления в каталоги и доски, дак вот за деньги, мои обьявления висят в самом верху выдачи,и + бесплатных обьявлений можно 3 с акка а мне как платежеспособному теперь можно 10. тоесть сетевой маркетинг в действии. А чем поисковики отличаются от тех же досок, им также нужна прибыль. Или вот такой пример на форумах как банят. раз админ твою историю че пишеш чем полезен и т.д. И поисковик допустим, как пишут что при бане сайта решение принимают люди. И у них также вся подноготная вашего сайта. и как в любой ком структуре платежеспособность это + как на суде. может и не такой уж весомый но +. А про посещаемость тут помоему просто потребительИ люди и если они потребляют значит это интересно, и выгодно. Помоему все логично. Я КОНЕЧНО МОГУ И ЗАБЛУЖДАЦА НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ АРГУМЕНТЫ!!!!

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#7
The WishMaster:
Neamailer, бред какой-то.

Это не бред, а личное наблюдение. Не веришь и не надо! 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий