55 долларов за клик?

12
Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#11
eis:
Не Совсем, да, платят так. Один клик обходится в 50$ а приносит в среднем 250$ :)

А. откуда такая инфа?

The WishMaster:
Разве важно как? Важно, что окупается, раз платят :) Но платят-то далеко не всем.

Кому платят, а кому не платят?

Я не совсем понял - не за все клики платят?

как и кем это это решается?

87793:
Кликали именно в поиске?
Или в рекламных объявлениях, прилагаемых к поиску?

Сотня или две кликов - Вы их где именно сделали? 😕

В то время, без разницы было, правда искал я не на русском или английском, а на испанском и португальском.

Лишь бы в тему было и то, что я искал - подешевле + репутация (отсутствие отзывов о кидках, открытых и завуалированных)...

но рекламные объявления редко соответствуют задаваемому поиску.

К тому же, я уже давненько из принципа ничего не приобретаю из того, что мозолит мне глаза в рекламе.

Понятно, что, в этом случае, я буду оплачивать назойливую рекламу.

Более того, я неоднократно сравнивал цены рекламируемого и сопоставимого по цене/качеству нерекламирумых товаров. Никогда это сравнение не было в пользу рекламируемого продукта.

Для меня наличие рекламы - весомый отсеивающий фактор того, что я даже рассматривать не буду продукт, среди других, чтобы его приобретать

Когда я был связан с маркетингом, то использовал неинтрузивные способы продвижения:

чтобы пользователи сами выходили на (находили) инфу о продвигаемом продукте (а не на его сайте!). И необязательно на сайте производителя/поставщика, т.е. отзывами 3х лиц

Мне вообще непонятно - почему продвидение продукта/сервиса подменяется тратой денег на продвижение их сайтов.

При выборе продукта для меня решающим является всё, что угодно, кроме качества и и содержимого сайтов поставщиков, рекламодателей, вендоров, производителей.

Преде всего, отзывы и рекламации 3х лиц + быстрота и адекватность реагирования на них и т.д.

Я бы ещё мог понять, когда раскручивают брэнд (с униакльным именем, который не путают с конкурентами), уникальные ключевые слова, которые выводят только на какой-то конкретный продукт.

Геннадий Взят бригадой ОБЭП (Новосибирск) + 2 понятыми, приехавшими с ними из др-го р-на, с видеозаписью, с переписанными купюрами за вымогательство моей зарплаты у KeyCAPTCHA.com (http://keycaptchaured.wordpress.com/2011/07/15/how-i-was-keycaptchaured-a-story-of-a-former-keycaptcha-com-employee/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий