Ищу порядочных соседей (хостинг)

123
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#11

kirils, я знаю, что лучше по отдельности... но цель у меня не создание хостинга)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#12

Был уже аналогичный wideserver.ru, потом закрылся вдруг! Снова переезд пришлось делать, а какие были обещания, а если бы меня не было в тот момент закрытия мой сайт не работал бы существенное время. Перед закрытием были глюки постоянные и не признавал хозяин хостинга. Никаких там уведомлений о работах и никакой ответственности. Вот вам и хостинг вскладчину. Херня все это.

Так что по сабжу вряд ли кого найдете. Лучше покупать хостинг в проверенных местах.

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#13

torg, я бы не стал сравнивать то, что было поставлено на поток и то, что я предлагаю: всего 5-рых максимум к себе на борт возьму.

Я работаю в интернете очень давно... и не планирую бросать это дело.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
zakaznik:
мои гарантии: достаточный BL и постоянный online + у меня серьезные проекты будут висеть

Если это так, то непонятно зачем делить сервер с кем-то. А тем более брать сервер мощнее и дороже, чем надо.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#15

Люди дело говорят - порежьте на впс. удобнее будет всем.

так же - могу предложить оказать содействие.

4000руб+ стоит vds manager - для удобства менеджмента. если сами с головой - то и из консоли разберетесь, как рулить ксеном. для 5 вдс - это не проблема

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#16

Serafim, я объяснил зачем, прочтите тему.

P.S. продолжаю искать соседей... если не найду, все равно возьму серв, деваться некуда...

Открыл тему, надеясь на то, что мало ли кто то ищет что то подобное...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#17
zakaznik:
я объяснил зачем, прочтите тему

Серьезные проекты не приносят 150$, чтобы оплатить сервер? Ерунда какая.

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#18

Serafim, серьезные проекты нормально приносят, железо будет простаивать...

Я не привык деньгами сорить, даже копейками. Все свои расходы всегда оптимизирую.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
zakaznik:
Serafim, серьезные проекты нормально приносят, железо будет простаивать...

Я не привык деньгами сорить, даже копейками.

Это уже мелочность, так как за копейки поиметь себе головной боли с поиском таких людей, возможными абузами на них, поломают их - еще и ваши проекты похекают, плюс многое другое.

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#20

Serafim, это ваша точка зрения, мне не трудно поискать людей, поэтому я и открыл данную тему.

И сумму в 150$ я не считаю копейкой (я такого не говорил)... у многих людей в России это месячная з/п

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий