Поддержка mysqli

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
769

Имеется:

php-php-5.2.17-1.el5

apache-2.11.11.3-2.el5

mysql-mysql-server-5.1.58-2.el5

php так же поддерживает расширение mysqli.so

Как в IspPro включить поддержу создания mysqli, чтобы phpbb форум ставился не только на mysql но и на мускул(i)?

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#1

что такое MySQLi

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#2
siv1987:
что такое MySQLi

я знаю что это. как это может помочь ?

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#3

Раз уж вы знаете что такое mysqli, тогда объясните значение вот этого

sunca:
чтобы phpbb форум ставился не только на mysql но и на мускул(i)?

на какой такой мускул(i)?

Y
На сайте с 22.03.2012
Offline
1
#4

В PHP три экстеншена для работы с MySQL: mysql (не рекомендуется к использованию ещё с PHP 3, оставлен лишь для обратной совместимости); mysqli [mysql improved] - вариант ныне используемый и рекомендуемый; PDO

 - универсальный доступ к различным БД, в активной разработке, к использованию в продакшн не рекомендован.
Так вот, я, может быть чего-то неправильно понимаю, но каким образом ISP влияет на ваши пыховские расширения? КЭП подсказывает, что если и влияет, то искать ответ следует в мануалах.
Y
На сайте с 22.03.2012
Offline
1
#5

В PHP три экстеншена для работы с MySQL: mysql (не рекомендуется к использованию ещё с PHP 3, оставлен лишь для обратной совместимости); mysqli [mysql improved] - вариант ныне используемый и рекомендуемый; PDO

 - универсальный доступ к различным БД, в активной разработке, к использованию в продакшн не рекомендован.

Так вот, я, может быть чего-то неправильно понимаю, но каким образом ISP влияет на ваши пыховские расширения? КЭП подсказывает, что если и влияет, то искать ответ следует в мануалах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий