"Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование" - уже больше месяца

12
SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
1301

Здравствуйте друзья, добавил сайт (правда на дроп домене) в Яндекс Вебмастер и уже больше месяца он в статусе "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование"

Для ускорения индексации использовал Твиттер, но результата нет. Как думаете, что бы это могло значить и есть еще шансы попасть в индекс? Спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Дропы плохо индексируются. Гадалка говорит, что порчу навели...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
#2
The WishMaster:
Дропы плохо индексируются. Гадалка говорит, что порчу навели...

Да уж, то что плохо индексируются я знаю, но так хоть например "Загружено роботом 1" :) А такой случай у меня первый раз.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#3

Пока стоит такая надпись шансы есть. Вот если загрузит страницы, но не возьмет в индекс, это да, проблема. Хотя месяц многовато конечно. Полторы, ну, максимум две недели - это нормально. Зависит от частоты апдейтов.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
#4

А может удалить и заново добавить?

[Удален]
#5
SeraZwer:
Здравствуйте друзья, добавил сайт (правда на дроп домене) в Яндекс Вебмастер и уже больше месяца он в статусе "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование"

Для ускорения индексации использовал Твиттер, но результата нет. Как думаете, что бы это могло значить и есть еще шансы попасть в индекс? Спасибо.

Вот тоже самое было ! Попробуйте в аддурл главную добавить - у меня через пол дня влетел в индекс. Я.Вебмастер что-то тупит похоже.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
#6
Unwritten_Law:
Вот тоже самое было ! Попробуйте в аддурл главную добавить - у меня через пол дня влетел в индекс. Я.Вебмастер что-то тупит похоже.

Извините, но не понял, как в главную? Туда где просто УРЛ страниц добавлять?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Попробуй в аддурилку добавить 30-40 внутренних страниц.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
#8
The WishMaster:
Попробуй в аддурилку добавить 30-40 внутренних страниц.

Спасибо, попробую.

[Удален]
#9
SeraZwer:
Туда где просто УРЛ страниц добавлять?

Да, верно. Может и совпадение, но сайт тоже 3 недели зависал в вебмастере.

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#10

Не надо ничего удалять, напишите хотя бы сначала в саппорт, либо ждите. А если сайт новый, то он может и быстро, а может вообще до 3-х месяцев индексироваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий