Приняли в РСЯ, но выкинули из ЯК

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#11
TheVS:
Наверное у них глюки какие то, имхо не связан вылет с РСЯ.

Подожду пару дней и узнаю точно. Не переключайте.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#12
Утка-робот:
Подожду пару дней и узнаю точно. Не переключайте.

Сайт только по бару проверял? Посмотри ищется ли он поиском по каталогу.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#13
TheVS:
Сайт только по бару проверял? Посмотри ищется ли он поиском по каталогу.

Я знаю, когда сайта нет в каталоге :-)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#14
Утка-робот:
Подожду пару дней и узнаю точно. Не переключайте.

Тоже сегодня выкинули один ЯК, хотя тематика и регион у домена остались, остается только ждать пару апов...

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
N7
На сайте с 04.11.2007
Offline
85
#15

Ждите! 12 марта в течении 20 минут шесть моих сайтов, на моих глазах одномоментно вылетело из каталога ,выкидывал робот-стукач так как вылетать начали приблизительно в 6-7 вечера , при разборках с хостером, выяснилось что сайты 3 дня подряд ночью были недоступны до этого случая.

16ого все сайты с утрешним апом начали возвращаться в каталог.

Видимо простукивальщик очень чувствительно сейчас настроен на разные недоступности сайтов.

В этом году это уже второй такой случай , в прошлый раз (начало января) всего с двумя сайтами такая оказия случилась.

В прошлом году такого не замечал ни разу или хостинг хорошо работал или простукивальщик был более терпимее или же я не так часто проверял своих сайты по каталогу ( бар не устанавливаю принципиально)🤣

Уи-папапара-пум
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#16
none79:

Видимо простукивальщик очень чувствительно сейчас настроен на разные недоступности сайтов.

Три дня подряд недоступны? Скорее все-таки хостер подкачал :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#17

По нескольким сайтам ситуация разная, самая интересная - по бару сайта в як и тематики нет, а по факту в поиске по каталогу есть. Кстати заметил, что сейчас в каталоге огромное количество сайтов без тематики, так что это скорее всего у них косяк какой то.

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#18
TheVS:
По нескольким сайтам ситуация разная, самая интересная - по бару сайта в як и тематики нет, а по факту в поиске по каталогу есть. Кстати заметил, что сейчас в каталоге огромное количество сайтов без тематики, так что это скорее всего у них косяк какой то.

Очень надеюсь. В поиске каталога сайт есть, по бару остался только регион, а так - вылетел.

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#19
Утка-робот:
Чтобы я еще подал туда сайт, публикующийся в Каталоге?
Перед тем, как туда идти, подумайте дважды.

сочувствую.

подал 17 числа. потом тему увидел. начал опасаться.

пару дней назад прошел модерацию и тестирование. уже в статусе "работает". каталог остался.

p.s. подавали напрямую или через ЦОП?

Смелым помогает судьба (c)
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#20

ТС сегодня ап каталога, сайтик не вернулся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий