Продвижение по сч нч

1 23
[Удален]
#21
ivano183:
Если вы пр граматикйу дак жена, и ворд правят для сайта.

Если бы я зашел на сайт такого грамотея, вышел бы в ту же секунду и больше никогда не возвращался. Так исковеркать речь даже специально трудно. Может лучше все-таки школу сначала закончить, а потом уже что-то выставлять на всеобщее обозрение?

Ради интереса все же зашел...как и предчувствовал, грамотность текста просто сбивает с ног...

zhdanich
На сайте с 16.07.2009
Offline
55
#22
ivano183:
Есть 2 сайта возраст 5и 7 мес, продвигаются по сч нч. вч вообше в этих темах нет. продвигаются по 30 ключам. практически все в топ20 у яндекса и в топ 50 у гугла. по некоторым ключам 2-3 даже втопе. Ссылок на первый(в подписи) около 600 в яндекс вэбм около 50 из них сапа пр от 2 тиц от20 несколько с морд. остальные с каталогов да сам руками нашмалял. Второй который 5мес
ссылок 150 шт 10 сапа 3шт с пиар морд. у яндекса в топ 20почти все у гугла топ100 потихоньку растут. ну у второва тема посложней(недвижимость). Вопрос такой. Что будет если я сейчас начну гонять их хрумером по блогам,форумам,закладкам,в сапе ссылок еще накуплю. Вылезут они в топ за мес? Просто сайты сезонные и сезон уже начинается. Может кто совет какой даст?

Продвинуться по интересным запросам за этот срок мне кажется не реально, сейчас нормальные сроки 3-6 месяцев... готовьте сайты заранее...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
I1
На сайте с 14.03.2012
Offline
5
#23
cooldaddy:
Если бы я зашел на сайт такого грамотея, вышел бы в ту же секунду и больше никогда не возвращался. Так исковеркать речь даже специально трудно. Может лучше все-таки школу сначала закончить, а потом уже что-то выставлять на всеобщее обозрение?

Ради интереса все же зашел...как и предчувствовал, грамотность текста просто сбивает с ног...

А вы из тех кто мимо чужого колодца пройти неможет спокойно обязательно плюнет. вЫ вопрос читали там про граматику хоть слово есть.????

Ремонт отделка (http://www.otdelka-burg.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий