Напишите в Dynadot.com что вы хотите сайт и поддержку на русском языке

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
3062

Я сегодня написал в Dynadot.com чтобы они перевели сайт на русский язык (как они перевели его на арабский, испанский и т.д.) и что если у них ещё и появится поддержка на русском языке - то к ним потянутся тысячи русскоязычных клиентов. Они ответили что это хорошая идея и будут думать над этим. Вот их форма обратной связи https://www.dynadot.com/community/about/contact.html

Напишите им по-русски, ребята - и тогда один из самых лучших регистраторов в мире станет доступен на русском языке. Может они даже вебмани начнут принимать со временем.

Пишите по-русски, пусть переводят, пусть поймут какой потенциал несёт в себе Рунет.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#1

Написал. Надеюсь услышат

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#2
gesNake:
Написал. Надеюсь услышат

очень хорошо. Советую ещё, посылать - если кому не лень конечно, и английский вариант своего письма - всё в одном сообщении, русский вариант и ниже перевод. Английский для этого знать не нужно. Просто введите своё письмо на русском тут на Гугл переводчике http://translate.google.com и что получится скопируйте туда же. Это на тот случай если их форма обратной связи не читает и не сохраняет кириллицу в своей памяти. Чтобы уже наверняка дошло до них.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

internetbs.net как включили поддержку русского языка и прием вебманей, так поимели проблему со спамхаусом, пайпалом и пришлось блокировать кучу доменов.

Так и динадот загнется от рунета :D

Тему надо было озаглавить - приведи своих друзей в Dynadot, создай ему проблемы 🤪

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#4

я пользуюсь англоязычным регистратором - никаких трудностей не испытываю, хотя даже языка не знаю.

не вижу смысла переводить. Тем более русскоязычных регистраторов достаточно.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#5
bums:
internetbs.net как включили поддержку русского языка и прием вебманей, так поимели проблему со спамхаусом, пайпалом и пришлось блокировать кучу доменов.

Так и динадот загнется от рунета :D

Тему надо было озаглавить - приведи своих друзей в Dynadot, создай ему проблемы 🤪

Золотые слова!

Володя, не нужна школота там - одни проблемы будут, а кому нужно и так разберется.

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
bums:
internetbs.net как включили поддержку русского языка и прием вебманей, так поимели проблему со спамхаусом, пайпалом и пришлось блокировать кучу доменов.

Так и динадот загнется от рунета :D

Тему надо было озаглавить - приведи своих друзей в Dynadot, создай ему проблемы 🤪

Тоже считаю, что добром это для DynaDot не закончится :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#7
RussianDomainer:
пусть поймут какой потенциал несёт в себе Рунет.

Рунет, вместе с потенциалом, несет в себе проблемы. Как и российские деньги, туристы и т.п.

И российский рынок тоже, очень мягко говоря, неоднозначный, хотя потенциал кажется огромным и манит производителей и часть инвесторов.

Большинство потребительских товаров, которые попадают в Россию, даже посредством крупных мировых и европейских производителей и сетей, через какое-то время (максимум год) неизбежно приобретают этикетки и надписи на русском языке, соответствие каким-то ГОСТам, и превращаются в УГ. С товарами, которые производятся или даже фасуются здесь, пусть и с участием или контролем западных компаний, происходят те же самые печальные превращения.

Проверено лично на автомобилях, одежде и обуви, продуктах питания.

Самым простым доказательством, например, может являться сам факт существования Азбуки вкуса и Глобуса гурмэ.

Наверное, есть какие-то другие примеры, которые прямо сейчас в голову не пришли.

Сорри за off topic.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#8
rpne:
я пользуюсь англоязычным регистратором - никаких трудностей не испытываю, хотя даже языка не знаю.
не вижу смысла переводить. Тем более русскоязычных регистраторов достаточно.

это очень хорошо, но

1. Dynadot.com - самый лучший регистратор из тех с которыми я работал - а я в доменах с 2006 года

2. Лучшие регистраторы должны быть на русском языке, потому что нас, говорящих на русском языке клиентов (домейнеров, вебмастеров и т.д.) становится всё больше и мы представляем силу в международном интернете

3. От этого будет хорошо и Дайнадот и нам - ибо у многих появится альтернатива, выбор и люди смогут выбирать - по цене, уровню услуг, защищённости и т.д.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9

Володя, некоторым клиентам наверное будет лучше. А вот будет ли лучше от этого DynaDot?! :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#10
RussianDomainer:
я в доменах с 2006 года

ну так тем более зачем тебе и другим кто с доменами плотно(да и не плотно тоже) связан панелька на русском языке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий