Статус вашей заявки в DMOZ

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#141

MKlassika, да я его регулярно читаю.

Волей-неволей приходится, ибо сам создал :)

Я так и не понял ваш вопрсо относительно продажи ссылок и, в связи с этим, необходимости нахождения сайта в DMOZ.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#142
Cell:
MKlassika, да я его регулярно читаю.
Волей-неволей приходится, ибо сам создал :)

Я так и не понял ваш вопрсо относительно продажи ссылок и, в связи с этим, необходимости нахождения сайта в DMOZ.

Вот и мы не поняли, нужен он нам или нет. Ответ до сих пор мы не получили на поставленный изначально вопрос. Спасибо Вам ТС.

P.S. Вы добавляете только тех, кто будет чем то торговать с сайта?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#143
MKlassika:
Вот и мы не поняли, нужен он нам или нет.

В смысле, нужен ли вам DMOZ?

Нет, не нужен.

[Удален]
#144
Cell:
В смысле, нужен ли вам DMOZ?

Нет, не нужен.

Да, мы тоже склоняемся к этому решению. Спасибо.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#145

Вам уже ответили.

Просьба ко ВСЕМ!

Не нужно дублировать вопросы в разных форумах. Отвечают в любом случае. Дубли заставляют нескольких разных редакторов, отвечающих за ветки, тратить время на один и тот же сайт.

---------- Добавлено 09.04.2012 в 12:45 ----------

Оба сайта ожидают рассмотрения.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#146

zonau

Извините, больше не буду :)

Подам заявку повторно, хотя точно помню, что подавал в прошлом году.

[Удален]
#147
MAzZYBiG:
Если Вы задались таким вопросом, то Каталог Вам не нужен. Вообще, старайтесь избегать всего неизвестного

Спасибо, если бы не форум, никогда бы не узнали.

---------- Добавлено 09.04.2012 в 13:21 ----------

zonau:
Вам уже ответили.


Оба сайта ожидают рассмотрения.

А Вы можете ответить на наш вопрос? Просто у нас работал человек, который занимался продвижением, мы его уволили 😡.

В связи с этим хотелось бы уточнить, добавлял ли он этот сайт к Вам. Что-то много шумихи вокруг вашего каталога, может мы поторопились с выводами)))🤪

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#148

MKlassika, экий вы неуемный. И отчего говорите о себе во множественном числе? Вы - Николай Второй? Или королева Елизавета?

MKlassika:
В связи с этим хотелось бы уточнить, добавлял ли он этот сайт к Вам.

А зачем вам это знать?

Редакторы DMOZ в основном, самостоятельно ищут сайты для размещения в Каталоге. Заявки от вебмастеров - это всего лишь своего рода "помощь" редактору. Мол, на, смотри, хороший сайт предлагаю.

Если редактор самостоятельно найдет ваш сайт и посчитает нужным его разместить - он его разместит. Вашего согласия в данной ситуации не требуется.

[Удален]
#149
Cell:
MKlassika, экий вы неуемный. И отчего говорите о себе во множественном числе? Вы - Николай Второй? Или королева Елизавета?

А зачем вам это знать?
Редакторы DMOZ в основном, самостоятельно ищут сайты для размещения в Каталоге. Заявки от вебмастеров - это всего лишь своего рода "помощь" редактору. Мол, на, смотри, хороший сайт предлагаю.

Если редактор самостоятельно найдет ваш сайт и посчитает нужным его разместить - он его разместит. Вашего согласия в данной ситуации не требуется.

А вон как, ну так бы сразу и написали. Мы пока новички в этом деле (зато профи в другом 🤪), но как наблатыкаемся, придем обязательно с какой-нибудь хорошей историей)

А во множественном числе я пишу, потому что у нас сейчас коллектив все решает, а не один программист. Только коллектив у нас не много с запоздалыми взглядами на технологии, вот поэтому и путаемся часто.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#150

Оффтоп. Интересный глюк у форума, все, что после пункта 2. не видно.

Я извиняюсь, мой пост в этой теме, видимо, второпях проскочили. Если позволите, повторюсь:

1. http://www.adamas-cat.ru/

2. http://www.dmoz.org/World/Russian/Досуг/Домашние_животные/Кошки/Породы/Ориентальная/

Около года назад (это пункт три).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий