5 месяцев АГСа, результаты...

12
[Удален]
#11

Правильно написали выше - контента на сайте нет. Добавьте уникальный текст-описание для каждого раздела, подпилите имеющийся контент, закройте пустые категории, переработайте немного шаблон и будет вам счастье.

Я в дополнение к этому докупил пару ссылок жирных напрямую у вебмастеров, отписался Платонам о том, что с сайтом теперь все хорошо и примерно через месяц (может чуть раньше) вышел из под фильтра.

Зы. и уберите к чертям эти выделения ключей жирным шрифтом!

U
На сайте с 29.09.2011
Offline
5
#12
_AntonOFF_:
Правильно написали выше - контента на сайте нет. Добавьте уникальный текст-описание для каждого раздела, подпилите имеющийся контент, закройте пустые категории, переработайте немного шаблон и будет вам счастье.

Я в дополнение к этому докупил пару ссылок жирных напрямую у вебмастеров, отписался Платонам о том, что с сайтом теперь все хорошо и примерно через месяц (может чуть раньше) вышел из под фильтра.

Зы. и уберите к чертям эти выделения ключей жирным шрифтом!

Спасибо за дельные советы!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#13

Верстка в Google Chrome плохо смотрится, пример:

U
На сайте с 29.09.2011
Offline
5
#14
Nimor:
Верстка в Google Chrome плохо смотрится, пример:

да, есть такая проблема, она же и в Опере, спасибо за указание

K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#15
Nimor:
Верстка в Google Chrome плохо смотрится, пример:

В ФФ тоже плохо смотрится. И на других страницах не всегда приятно текст читать... я бы сделал его свободнее.

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#16

Я бы побоялся давать ссылки на letitbit - из-за них сайт, глазами бота, похож на распространителя нелегального софта или непонятно чего.

"УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВИДЕОУРОКИ В СВОЕЙ РАБОТЕ: 123456789 УЧИТЕЛЕЙ!" - похоже на разводку.

шо маемо, тэ маемо
U
На сайте с 29.09.2011
Offline
5
#17
Справиздат:
Я бы побоялся давать ссылки на letitbit - из-за них сайт, глазами бота, похож на распространителя нелегального софта или непонятно чего.

да, я это планировал убрать, но руки не дошли, уберу обязательно

Справиздат:

"УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВИДЕОУРОКИ В СВОЕЙ РАБОТЕ: 123456789 УЧИТЕЛЕЙ!" - похоже на разводку.

это правда, только не 10170862, а 18476+, это количество активных подписчиков на рассылку, это число автоматически изменяется, данные идут из сервиса рассылок, я думаю, яндекс это видит

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#18
_AntonOFF_:
Я в дополнение к этому докупил пару ссылок жирных напрямую у вебмастеров, отписался Платонам о том, что с сайтом теперь все хорошо...

Во-во, отписался, что купил пару жирных ссылок, а так я бел и пушист

U
На сайте с 29.09.2011
Offline
5
#19
Olisher:
Во-во, отписался, что купил пару жирных ссылок, а так я бел и пушист

да, я тоже не сторонник покупки ссылок, у меня итак естественный ТИЦ 20, не ставлю целью его наращивать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий