QIWI.Кошелёк и платёжные агрегаторы.

12
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#11

iNTellect, присоединяюсь. Сейчас настроен QIWI кошелёк на прямую, но через PayAnyWay было-бы удобнее работать.

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#12

OnpayGuy,

QIWI Терминалы и QIWI Кошелек - это действительно два разных сервиса. То есть, если к сайт прикурчена возможность оплаты обоими способами - то следует указывать именно два способа. Соответственно, две разных картинки и инструкции.

На нашем партнерском сайте есть все подробные описания, которые можно и скачать.

именно с payanyway
C PayAnyWay - нет.

:)

Ростик =), кроме Payanyway у нас подключено масса других , так что выбор есть всегда.

Официальный представитель QIWI Wallet.
OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#13
QIWI Wallet:
OnpayGuy,
QIWI Терминалы и QIWI Кошелек - это действительно два разных сервиса.

Вопрос был про структуру, а не маркетинговое позиционирование. Я написал "подразделения", вы ответили "сервиса". :)

Если подразделения разные, прошу дать мне контакты соотвествующего сотрудника в приват.

Просто вы написали "С onpay мы не работали." - вот я и спросил, кто "мы"? С QIWI/ОСМП мы работали и продолжаем работать.

На сайте и в Википедии не дана точная характеристика QIWI Терминалов и QIWI Кошелька в упомянутом мной смысле:

Википедия про ОСМП

Wiki QIWI

Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#14

Уважаемый представитель QIWI кошелька!

Подскажите, как пополнить украинский кошелек QIWI в интернете?

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#15

Друзья, есть QIWI Терминалы и есть QIWI Кошелек. Давайте различать эти понятия, так как то это разные, если угодно, подразделения.

Контакты человека прислал в личку.

как пополнить украинский кошелек QIWI в интернете?

Можно завести QIWI Visa Card и пополнить QIWI Кошелек по ее реквизитам через интернет банк. Пока на территории Украины сервис только начинает свое развитие, поэтому еще очень много функций будет дополняться со временем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий