Уникальная услуга! Seo ВИДЕО-аудит

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
1193

Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию новую услугу – ВИДЕО-аудит сайта (запись аудита сайта с экрана монитора).

Что включает в себя ВИДЕО-аудит:

I часть - Юзабилити аудит сайта

Расскажу и покажу недочеты юзабилити продвигаемого сайта с точки зрения посетителя или заказчика. Видеозапись включу сразу при первом заходе на сайт и буду комментировать каждый свой шаг. При заказе аудита можете заранее поставить мне цель, например, сделать условный заказ на сайте.

II часть – SEO аудит сайта

Вы сможете увидеть, чего не хватает в оптимизации продвигаемого сайта.

Seo аудит включает в себя:

  • анализ индексации сайта
  • редирект с WWW или без
  • анализ robots.txt
  • наличие sitemap.xml
  • сайты-аффилиаты
  • анализ продвигаемых страниц
  • рекомендации по продвижению сайта (могу порекомендовать различные методы продвижения, т.к. стаж работы SEO-специалистом и интернет-маркетологом больше 3 лет).

Вы увидите все программы и сервисы, которые я использую при аудите данного сайта. Сможете повторить аудит сайта самостоятельно после внесения рекомендуемых изменений на продвигаемый сайт.

В итоге ВИДЕО-аудита Вы получите фильм весом до 1Гб о продвигаемом сайте в любом удобном Вам формате: MP4/FLV/SWF, AVI или M4V.

Для заказа напишите мне в ЛС или на E-mail: seospezialist@gmail.com url продвигаемого сайта, регион продвижения и 3-5 запросов, которые не выходят в ТОП поисковых систем по непонятной Вам причине (если такие есть).

Срок выполнения аудита: до 2 рабочих дней

После выполнения я пришлю Вам ссылку на скачивание файла в rar или zip архиве, который Вы сможете скачать, распаковать, посмотреть и оплатить. После оплаты я удалю архив с данным аудитом со своего сервера и компьютера.

Стоимость ВИДЕО-аудита: 5470 руб.

Первым 3 заказавшим ВИДЕО-аудит скидка 50% за отзыв.

Способы оплаты:

  • WebMoney: WMR или WMZ
  • Банковские карты: VISA и MasterCard
  • Z-Payment: QIWI, Яндекс.Деньги, интернет-банки, банковские и денежные переводы.

С уважением, Карина Кузнецова.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

А работать - можете?

Это вопрос без подковырки.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#2

Могу работать, но сейчас занимаюсь обучением Seo-специалистов для веб-студий. Записываю видеоуроки для них, ученики работают, я контролирую.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3

Ясно. Не можете :( Извините за беспокойство.

---------- Добавлено 30.03.2012 в 02:09 ----------

YuriDnepr:
Ясно. Не можете :( Извините за беспокойство.

Оу! А можно просто фотку? Это дешевле?

---------- Добавлено 30.03.2012 в 02:15 ----------

Теперь мне гугля показывает банер "У тебя нет работы?" :( Что за фигня!!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий