Покупаю качественный контент для известного проекта с оплатой по факту публикации

12
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#11

The WishMaster, никаких "мало ли" :)

Вас смутила какая-то конкретная статья, или это просто осторожность? :)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Просто не заметил ничего особенного в размещенных статьях.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#13

Я конечно просто скромый писака, но тем не менее тоже не заметила ничего из ряда вон. Такие статьи я успешно пишу и продаю по своим скромным расценкам.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#14
The WishMaster:
Просто не заметил ничего особенного в размещенных статьях

А в них нет ничего особенного. Просто статьи, написанные нормальным русским языком с погружением в тему на достаточную для нас глубину. Нам не нужно чего-то сверхестественного. Нужны просто хорошие статьи, обычные. Для некоторых, правда, это означает, что можно проскочить "на дурачка", сделав бездумный рерайт первой попавшейся статьи, не разбираясь в вопросе. Это не так :)

Vurdalak:
Такие статьи я успешно пишу и продаю по своим скромным расценкам.

Ммм... и?

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#15
toxic steel:
А в них нет ничего особенного. Просто статьи, написанные нормальным русским языком с погружением в тему на достаточную для нас глубину. Нам не нужно чего-то сверхестественного. Нужны просто хорошие статьи, обычные. Для некоторых, правда, это означает, что можно проскочить "на дурачка", сделав бездумный рерайт первой попавшейся статьи, не разбираясь в вопросе. Это не так :)


Ммм... и?

И все:) У меня работа есть всегда, потому в новые проекты ввязываюсь крайне редко.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#16
Vurdalak:
И все У меня работа есть всегда, потому в новые проекты ввязываюсь крайне редко.

И к чему ваше сообщение в профильном топике?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#17

Друзья, начало отпускного сезона вносит свои коррективы. Начиная с этой субботы мы сделаем небольшую паузу в закупке статей, недели на 2-3. Если у вас сейчас есть на руках материалы для нас, постарайтесь их прислать до обеда пятницы, пожалуйста.

А после выхода из отпусков мы начнём покупать ваши статьи с новыми, свежими силами и энергией. Надеюсь, нас к тому времени будет ждать приличная пачка текстов от вас ;) Т.е. тема в любом случае по-прежнему актуальна. Как только мы полностью засадим свои сотки картошкой и достаточно загорим в этих ваших Турциях, я непременно отпишусь :)

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#18

Итак, друзья, как я и обещал, отпуска закончились (мы не предполагали, что нам так понравится в этих ваших Турциях, что мы захотим там остаться на подольше :)), наступили тяжкие тяжкие трудовые будни и мы снова настроены на покупку текстовых материалов у вас. С нетерпением ждём интересных и креативных тектов про скучные шредеры и кондиционеры :)

Итак, нопоминаю: мы покупаем тексты для сайтов ForOfice.ru (условия здесь) и сайта Climatique.ru (условия здесь).

Одно маааленькое уточнение: некоторые неверно интерпретируют абзац про ценоформирование, особенно строку

toxic steel:
Оптимальная стоимость — 700-900 WMR.
. Вы не поверите, но подавляющее большинство статей почему-то присылают по цене 800 wmr :) Не копирайтеры, а маркетологи прям :)

Итак поясню - эта не комфортная сумма для безболезненного расставания, а примерная планка приложенных вами усилий при написании статьи, т.е. другими словами - нам бы хотелось, чтобы вы при написании статьи поработали примерно на эту сумму.

Под работой, как и прежде, подразумевается не количество знаков, а полнота раскрытия темы и теоретическая полезность для покупателя. Вы можете быть краткими, но яркими и интересными, или въедливыми и максимально подробными, но без занудства ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий