В чем секрет успеха сайта?

Сиськи есть ума не дали
На сайте с 28.02.2012
Offline
42
615

Подскажите, пожалуйста, почему этот сайт xtens .ru по запросам натяжные потолки в спб и натяжные потолки в Санкт-Петербурге пребывает на первых позициях? там еще огромный список его топовых достижений.

За счет поведенческих факторов? точных вхождений ключа раз- два и обчелся :gm:

Я как заметила яндекс не любит длинные тексты (у меня 6000 символов), и 3я страница. Видать надо резать?

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#1

у меня есть примеры когда полная деоптимизация главной в течение 2-х недель выводит ее в топ

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2
Сиськи есть ума не дали:
Подскажите, пожалуйста, почему этот сайт xtens .ru по запросам натяжные потолки в спб и натяжные потолки в Санкт-Петербурге пребывает на первых позициях? там еще огромный список его топовых достижений.

А почему бы ему, по этим нч запросам, и не находиться на ТОПовых позициях в регионе Санкт-Петербург, ничего же не мешает.

В мета-тегах и в тексте ключи встречаются, внутренняя переленковка имеется, ссылки с соответствующими ключами покупаются, сайт описан в ЯКе (географическая принадлежность - Санкт-Петербург)...

[Удален]
#3

Сиськи есть ума не дали, а покажешь :)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4

burunduk, не уподобляйся злостному страпонщику. :)

Сиськи есть ума не дали
На сайте с 28.02.2012
Offline
42
Shessmaster:
А почему бы ему, по этим нч запросам, и не находиться на ТОПовых позициях в регионе Санкт-Петербург, ничего же не мешает.
В мета-тегах и в тексте ключи встречаются, внутренняя переленковка имеется, ссылки с соответствующими ключами покупаются, сайт описан в ЯКе (географическая принадлежность - Санкт-Петербург)...

не мешает ему, конечно, ничего, а вот мой сайт почему-то от туда выпал и просел :(

я вообще редко встречаю в топе страницы с большим количеством контента, вот и подумала может Яша считает что не надо перегружать своих пользователем объемом знаний?? =))))

---------- Добавлено 14.03.2012 в 14:47 ----------

burunduk:
Сиськи есть ума не дали, а покажешь :)

речь про сайт или про ум??? 😂

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#6
Сиськи есть ума не дали:
не мешает ему, конечно, ничего, а вот мой сайт почему-то от туда выпал и просел

Вот с этого и надо было начинать, показывайте... свой сайт.

Сиськи есть ума не дали:
я вообще редко встречаю в топе страницы с большим количеством контента, вот и подумала может Яша считает что не надо перегружать своих пользователем объемом знаний?? =))))

Интересно, каким же объемом знаний хотят заручиться пользователи, осуществляющие поиск по запросам: натяжные потолки в спб и натяжные потолки в Санкт-Петербурге?! :)

Сиськи есть ума не дали
На сайте с 28.02.2012
Offline
42

а в личку можно? =))

[Удален]
#8
Сиськи есть ума не дали:
речь про сайт или про ум??? 😂

ни то ни это не интересно 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
Сиськи есть ума не дали:
речь про сайт или про ум???

Про основное существительное в нике.

Ум тут при чем, коли его не дали...

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий