RDN.name регистрация доменов по низким ценам и другие хостинг услуги

AndranoMAX
На сайте с 20.06.2008
Offline
91
#601

Тикет # 55484

Это важно.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#602
renons:
Также третьи сутки пошли - ни ответа не привета

Может случилось чего с человеком

AndranoMAX
На сайте с 20.06.2008
Offline
91
#603

Меня тут минусанули за моё сообщение с номером тикета.

Простите, что так вас задел.

Прошли ещё сутки, вместо моего посещаемого (уже, видимо, когда-то посещаемого) сайта, с доходов которого я живу весит парковка. Связаться ни с кем не возможно, в сети человек появляется, но на вопросы не отвечает. Тикеты присловутые так же дают нулевую эффективность.

Уж простите, что написал. Минусуйте дальше.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#604
AndranoMAX:
Меня тут минусанули за моё сообщение с номером тикета.
Простите, что так вас задел.

Прошли ещё сутки, вместо моего посещаемого (уже, видимо, когда-то посещаемого) сайта, с доходов которого я живу весит парковка. Связаться ни с кем не возможно, в сети человек появляется, но на вопросы не отвечает. Тикеты присловутые так же дают нулевую эффективность.

Уж простите, что написал. Минусуйте дальше.

Можно попробовать унести домен к другому реселлеру или регистратору

AndranoMAX
На сайте с 20.06.2008
Offline
91
#605

Для объективности скажу что все разрешилось сегодня. 32 часа вместо сайта провисела парковка, но в итоге все исправили.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#606

AndranoMAX, здесь на форуме обсуждение плюсов и минусов запрещено правилами форума....и карается баном...Просто на всякий случай вам говорю ))))

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#607

Kristinka, клоноводство тут тоже запрещено, так на всякий случай ;)

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#608
Jet D.:
Kristinka, клоноводство тут тоже запрещено, так на всякий случай ;)

вот интересно, а кто у меня клон, или чей я клон ? )))) со всей ответственностью заявляю, я тут одна, единственная и неповторимая )))

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#609

Может кто-то подсказать, куда наиболее просто перевести домены от этого горе-реселлера?

Использую для нескольких доменов днс регистратора, так как сайты висят на ВДС. Уже вторые сутки сайты недоступны и в управлении DNS-записями выводится ошибка:

Ошибка: Не удалось получить DNS-записи. deleteDomain: No output. (cURL Error 7: couldn't connect to host)

Мои домены продлены, никаких проблем не должно быть...

В скайпе, не смотря на рабочее время, отвечают неохотно. Ответили почти через полтора часа одним словом - разбираемся. И все.

На почте - не ответили до сих пор, но может быть связали мой скайп с почтой, так что ничего страшного...

В общем, интересует куда можно перевести домены, ибо 2 аналогичных проблемы менее чем за месяц - это не нормальная ситуация.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#610

CunninGFox, Все зависит от того через каких регистраторов зарегистрированы домены.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий