Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#281

Не могу не согласиться со всеми отписавшимися. Однако мы стали заложниками ситуации. В дц была аномалия с напряжением, полетел основной маршрутизатор, далее были проблемы с UPS. Поверьте мне, я в ещё большей печали, чем вы. Мы размещаемся вполне приличном дата-центре. Думаю никто из знающих людей не скажет, что Itl.ua плохой дц.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#282
pavellift:
Не могу не согласиться со всеми отписавшимися. Однако мы стали заложниками ситуации. В дц была аномалия с напряжением, полетел основной маршрутизатор, далее были проблемы с UPS. Поверьте мне, я в ещё большей печали, чем вы. Мы размещаемся вполне приличном дата-центре. Думаю никто из знающих людей не скажет, что Itl.ua плохой дц.

Вопрос интересный. Насколько мне известно в ДЦ должна быть многоуровневая защита по питанию, в том числе 2-3уровневая система автономного подхвата питания при полном его отсутствии извне. В этом ДЦ такого нет?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#283
SAnet:
Вопрос интересный. Насколько мне известно в ДЦ должна быть многоуровневая защита по питанию, в том числе 2-3уровневая система автономного подхвата питания при полном его отсутствии извне. В этом ДЦ такого нет?

Есть. Как сообщили в дц - цитирую дословно "рассыпался один из стеков". Отсюда и проблемы. К сожалению такое случается.

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#284

pavellift, когда сайты заработают-то?

Теряем посетителей, соответственно и денежку с партнерок.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#285

Сообщите, пожалуйста, когда начались проблемы. В 7-30 по московскому времени или еще раньше?

pavellift:
Стабильный хостинг по разумной цене.

:(

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#286
Grey23:
pavellift, когда сайты заработают-то?
Теряем посетителей, соответственно и денежку с партнерок.

Я понимаю Вас. Сейчас остался один проблемный сервер из всего парка серверов. Видимо вы на нём как раз и находитесь. Делаем всё возможное, что бы ускорить процесс.

Поверьте, я такие моменты принимаю достаточно близко к сердцу. Будем думать, как свести к минимуму проблемы после подобных случаев. Правда подобный случай первый за всё время сотрудничества с дата центром. Да, были проблемы с каналми, но что бы так с питанием.....

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#287

И денежка теряется, и печаль в глазах яши-гугля 😒

Какие-нибудь лёгкие бонусы хоть будут после восстановления?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#288
ruslg:
Сообщите, пожалуйста, когда начались проблемы. В 7-30 по московскому времени или еще раньше?



:(

Я понимаю Вас и Ваше настроение, но по возможности не подливайте пожалуйста масла в огонь. Всем плохо и мне и вам и службе тех поддержки. Проблема возникла в 09:23 по Киеву (07:23 по МСК).

---------- Добавлено 17.03.2013 в 12:42 ----------

Misha0o:
И денежка теряется, и печаль в глазах яши-гугля 😒

Какие-нибудь лёгкие бонусы хоть будут после восстановления?

Разумеется.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#289

offtop... Похоже сглазили Вас

pavellift:
Поверьте, я такие моменты принимаю достаточно близко к сердцу.

pavellift, желаю скорейшего восстановления работоспособности всего, что должно работать.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#290
ivan-lev:
offtop... Похоже сглазили Вас
pavellift, желаю скорейшего восстановления работоспособности всего, что должно работать.

У нас тоже ноды в ITL и те же проблемы ( Ждем скорейшего решения.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий