Яндекс доставляет доставку пиццы)

12
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
1432

Здравствуйте друзья, посмотрите по запросу, первый сайт - http://pizza.rostov-net.ru/. Обратите внимание как сделано верхнее меню, ссылки вида

<input type="button" title="Акции" onclick="jumpto4('reklama.php')" class="kn3">
и сайт на 1-м месте вы выдаче, по достаточно конкурентному запросу.

Вопрос - я пропустил какой-то крутой тренд по оформлению ссылок? Это сделано специально :confused: или кто-то хорошо покурил перед вёрсткой:crazy:.

M
На сайте с 04.11.2011
Offline
15
#1

В меню-то ключей нет. Как верстка сама по себе может на что-то влиять?

По ходу сайт просто сделан по какому-то древнему макету.

---------- Добавлено 13.03.2012 в 15:58 ----------

created: 2007.06.05

Думаю это куда более значимый фактор.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#2

Ну покурил человек, стало страшно дублировать меню, вот и сделал так, как в голову взбрело.

Причина топа, точно не корявые руки оптимизатора.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#3

еще больше страшно...

Для любителей использовать на своем сайте технические новинки, могу предложить установку бесплатного видео проигрывателя, с помощью которого вы сможете демонстрировать посетителям сайта видеоролики собственного производства.

на сайте разработчика этого пицесайта

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#4
sasha_mtrx:
на сайте разработчика этого пицесайта

Меня приколол сайт, так навеяло былыми временами...

Сайт вообще ценнейший антик, мало таких сохранилось..

...поисковые роботы таких популярных поисковиков как : Яндекс, GOOGLE, RAMBLER, MAIL.ru, APORT будут показывалть ваш сайт хотя бы в первой двадцатке !
Мои знания и опыт позволяют добиться этого. И я, оптимизирую сайт для поисковых роботов всем, кто заказывает у меня его разработку. А за не большую ежемесячную плату, я буду поддерживать его пребывание в первой пятерке.

Так же, совершенно бесплатно, я размещу на ваших страницах счетчики заходов посетителей. Вы всегда будете в курсе того, сколько человек посетило сайт за текущий день, за все время существования сайта, кто из посетителей смотрел сайт несколько раз.

По желанию и тоже бесплатно, украшу ваш сайт колонкой новостей и банером от метеобюро, которые позволят получить видимость того, что сайт живет и обновляется каждый день.

Роботы вам покажут!!!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5
joker1313:
Обратите внимание как сделано верхнее меню, ссылки вида
<input*type="button"*title="Акции"*onclick="jumpto4('reklama.php')"*class="kn3">*
и сайт на 1-м месте вы выдаче, по достаточно конкурентному запросу.

А что в этом коде неправильного?

[Удален]
#6
богоносец:
А что в этом коде неправильного?

событие onclick там лишние :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#7
joker1313:
и сайт на 1-м месте вы выдаче, по достаточно конкурентному запросу.

Запрос неконкурентный практически,а так, да, забавно карты легли.

---------- Добавлено 13.03.2012 в 17:24 ----------

Кстати, если взять цитату из текста и поискать в яндексе, то находятся просто щикарррные сайты. Burunduk'у в копилку - http://ad-a.ru/01/pizza.htm

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#8
yanus:
Запрос неконкурентный практически,а так, да, забавно карты легли.

Забавно, что возраст решает, а ссылки не рулят?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#9
yanus:
Запрос неконкурентный практически,а так, да, забавно карты легли.

Не знаю как для Ростова, но для московского региона достаточно конкурентный запрос.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#10
StaroverovMax:
Забавно, что возраст решает, а ссылки не рулят?

В ростове большое число запросов выводятся вообще без ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий