Какие тексты нужны для Яндекса.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#31

seolink74 Будете не согласны, но я считаю, для данной тематике текст на главной странице вовсе не нужен, как не для людей, так и не для продвижения. При удачном манипулировании с Пф траффиком без задействования нагонов и пр.. сайт займет свое место. Проблема в том, что увеличение ПФ дело рук не оптимизатора, а клиента, а этого они никогда не поймут, иначе не было бы этих " я плачу, а вы как хотите"

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#32
di_max:
Бо найти адекватного, в теме и за реальные гонорары - нереально.

Одно слово из трех лишнее ))

seolink74:
Тогда собрать библиотеку с морд из ТОП 30 Собрать блоки смысловых подач и построить слова в логическую цепочку

Еще один вариант на тему "Как из простого сделать сложное". Я к тому, что копировать, переделывать, модифицировать и пр. не менее трудоемко, чем все создать "с нуля". И это при совершенной непредсказуемости результата. Не проще ли определить цель, а затем все сделать так, как нужно?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#33

seolink74,

Кто поделиться копирайтером который пишет как Шекспир?

Не надо писать как Шекспир, надо писать как человек пишет текст, а не зарабатывает доллар за 1000 знаков.

Там было что-то типа "нахождение в окрестности жилища учебных заведений и медицинских учреждений" (74 знака с пробелами). Неужели трудно написать "чтобы рядом с домом были детский сад, школа и поликлиника" (57 знаков) и читается как слова человека, а не рапорт заведующего ЖЭКом. Правда, свой доллар на таком тексте заработать труднее.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#34
Scaryer:
надо писать как человек пишет текст, а не зарабатывает доллар за 1000 знаков

УниКальный набор слов, написанный ради количества знаков — Яндекс прекрасно ранжирует, часто выше первоисточника. Как будто бы примеров не видно.

seolink74:
Кто поделиться копирайтером который пишет как Шекспир?

... я тоже троешником был.

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#35

Заметка не к тексту, а к полезности сайта.

1.

Выбрал с первой страницы "Искать в Пушкинском районе".

Результат: "Извините, по вашему запросу ничего не найдено".

И зачем тогда мне эту опцию в списке показывать?

Для меня сразу весь сайт, как "обманка".

2.

Нажал на ссылку в верхнем меню "Квартиры в новостройках".

Получил огромный водяной текст про Жилые комплексы в Подмосковье.

Выбрал "Пушкинский район" - получил глупый копирайтерный текст, где автор не в теме, чем район от города отличается...

Был бы ассенизатором Яндекса - не поставил бы сайту высокие оценки "по существу".

шо маемо, тэ маемо
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#36
Львович:
Одно слово из трех лишнее ))

КопиВтерайтер. :)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#37
Справиздат:
Заметка не к тексту, а к полезности сайта.
Выбрал с первой страницы "Искать в Пушкинском районе".
Результат: "Извините, по вашему запросу ничего не найдено".
И зачем тогда мне эту опцию в списке показывать?
Для меня сразу весь сайт, как "обманка".

Запрос задавали видимо с параметрами? По вашим параметрам объектов не найдено. Но спасибо за подсказку. Изменим на По вашим параметрам среди 500 объектов в нашей базе ничего не найдено. Измените параметры поиска.

---------- Добавлено 12.03.2012 в 20:51 ----------

Olisher:
seolink74 Проблема в том, что увеличение ПФ дело рук не оптимизатора, а клиента, а этого они никогда не поймут, иначе не было бы этих " я плачу, а вы как хотите"

Это личный проект.

По поводу отсутствия текста на входной странице не согласен. Ранее писал почему.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#38

Да все с текстами нормально, нет там никакого переспама, любой другой текст будет в конечном итоге точно таким же, если под десяток кеев точить.

Попробуйте просто свой заголовок

Квартиры в Подмосковье новостройки от застройщика

сделать читабельным и все, а то слона-то я и не приметил.

И да, к родному))) недвижка в Ступино чего-то у Вас в разных километражах от МКАД и в разных направлениях - Каширском и Новокаширском. Последнего направления вообще не существует как бы, его придумали по ходу риелторы в связи с открытием в конце прошлого века М-4 (ленточку, кстати, на мосту через Оку перерезал сам ВлВлПу), идущей параллельно Каширскому шоссе. В простонародии Каширское шоссе стало называться Старой Каширкой, а М-4 так и называют "М-4", а не Новокаширское шоссе.

В советские времена был построен микрорайон Новокаширск, именуемый официально Кашира-3. Но про это давно уже забыли все.

Жилой комплекс "Надежда" и микрорайон "Центральный" на сайте. первый от МКАД - 100км, второй - 85км, расстояние между этими мкрн-ми - 1,5км.

Считается как - если по М-4, то 85км до МКАД, если по жд, то до Москвы 100км, жд вокзал находится на 98км.

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#39
Benny Hill:
Жилой комплекс "Надежда" и микрорайон "Центральный" на сайте. первый от МКАД - 100км, второй - 85км, расстояние между этими мкрн-ми - 1,5км.
Считается как - если по М-4, то 85км до МКАД, если по жд, то до Москвы 100км, жд вокзал находится на 98км.

Копирайтера это не интересует, т.к. здесь нет фразы "новостройки от застройщика":) Тексты пишут не краеведы, да и покупатели в большинстве не в теме. Главное "дешевые новостройки от застройщика".

Белый папуас
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#40

ага, тут никого ничего не интересует, кроме дешевых новостроек)), поэтому ТС и жалуется.

а один из факторов поиска - до 100км и от 100км - это так себе что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий