не могу зайти на сайт под wp

gali-leo
На сайте с 21.04.2010
Offline
45
688

Пытаюсь зайти на свой сайт под управлением sms wp перед входом в админ панель выдается сообщение "Achtung! XSS-атаки? подтверждения перехода: ? / WP-login.php redirect_to = HTTP% 3A% 2F% 2F% 2Fwp-администратор% 2F" после входа в админ панель происходит перенаправление на другой сайт, который не имеет к моему никакого отношения. Подскажите пожалуйста кто знает с чем это может быть связано и как это исправить.

Только не бросай меня в тот терновый куст,,,,
L7
На сайте с 25.03.2011
Offline
40
#1

это у Вас установлен и срабатывает скорее всего плагин «Anti-XSS attack». После нажатия на ссылку - должно переходить в админку. А то что редиректит на левый сайт - может Вы случайно редирект неправильно настроили?

Если никак не удается зайти в админку - ну зайдите по фтп и снесите его нафиг пока.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Lester7:
срабатывает скорее всего плагин «Anti-XSS attack».

На первый взгляд похоже, но если всё в точности, так как написал ТС (регистр букв, русск. язык, пробелы), то не он, а или подделка или явный хак (собсно, хак имеет место быть).

gali-leo, проверяй хтацесс.

и

gali-leo:
sms

CMS!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
theunion
На сайте с 11.11.2011
Offline
6
#3

Удалите этот плагин и попробуйте зайти в админку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий