Помогите защититься от DDoS

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
1665

Здравствуйте!

Нас начали атаковать около недели назад, сначала мы легко отбивались, но сила атаки нарастает с каждым днём. Последние 3 дня сервер стабильно ложиться с 9 часов и до 23 не поднимается. Я уже просила посмотреть сервер нескольких специалистов, но все они оказались бессильны против атаки такой силы. Одновременно атакуют более 100к ботов, ломятся во всё что открыто, да так что даже SSH отваливается и сервер пропадает из сети. Ненадолго помогает только аппаратный ребут сервера.

Теперь хочу попробовать проксирование всего моего трафика с аппаратной очиской. Нагуглила несколько сервисов, но до сих пор не кто не откликнулся. Кто ни будь может предложить подобный сервис? Цена вопроса до 1000 долларов.

Так же с удовольствием выслушаю любые ваши рекомендации и советы.

Для оперативной связи можно постучаться ко мне в ICQ 803090

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Для начала пропробуй бесплатный CloudFlare.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#2
Andreyka:
Для начала пропробуй бесплатный CloudFlare.

Вы сами-то с помощью него ддос отбивали?

Пробовал на платном аккаунте фильтровать, 8К ботов с 1 реферером, да хрен там :)

veronica45, CloudFlare вам не поможет, даже не тратьте время на это.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

У меня был UDP, помогло.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#4

Если UDP, то вполне возможно, т.к. в этом случае льют на их ипы. Телепатирую немного, мне не кажется что у ТС UDP :)

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#5

Когда-то списал себе в закладки пару урлов из тем, подобной Вашей.

Если окажутся полезными, то вот:

http://ddos-protection.ru/

http://ddosexpert.com/

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#6
veronica45:
Здравствуйте!
Нас начали атаковать около недели назад, сначала мы легко отбивались, но сила атаки нарастает с каждым днём. Последние 3 дня сервер стабильно ложиться с 9 часов и до 23 не поднимается. Я уже просила посмотреть сервер нескольких специалистов, но все они оказались бессильны против атаки такой силы. Одновременно атакуют более 100к ботов, ломятся во всё что открыто, да так что даже SSH отваливается и сервер пропадает из сети. Ненадолго помогает только аппаратный ребут сервера.
Теперь хочу попробовать проксирование всего моего трафика с аппаратной очиской. Нагуглила несколько сервисов, но до сих пор не кто не откликнулся. Кто ни будь может предложить подобный сервис? Цена вопроса до 1000 долларов.
Так же с удовольствием выслушаю любые ваши рекомендации и советы.
Для оперативной связи можно постучаться ко мне в ICQ 803090

Добрый день!

Можете обратиться к нам.

Постараемся помочь. Оплата у нас на третий день если качество работы устроит.

Я думаю тот бюджет который вы написали, очень большой для вашего случая.

Возможно впишемся $150-200 в месяц.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#7

Все большое спасибо кто откликнулся на мою просьбу! Честно сказать я даже немного опешила от количества желающих мне помочь стучащихся ко мне в асю, всем спасибо!

Остановила свой выбор на сервисе stop-ddos.net. Перевела свой домен на их защищённый сервер для фильтрации трафика, наш сервер тут же поднялся! Правда ддосеры тут же смекнули что домен сняли с сервера и... перенесли атаку на другой мой сайт, на другом сервере, от чего сервер тут же скончался :( А после того как и второй домен отправили на защищёный сервер, насели походу на сервер сервиса.

Пока дела идут с перемененным успехом, сайты то работают, то нет... Но думаю мы победим! :)

C
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
#8

лично мое мнение, главное не количество ботов( хоть миллион), а главное с какой силой ддосят, если канал не забивают, то можно отфильтровать при помощи настройки ядра и iptables

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий