Хостинг от infiumhost.com

P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
1034

Возможно я что-то пропустил, но предыдущая тема по хостинг-провайдеру infiumhost.com закрыта.

Сам сайт не доступен infiumhost.com, поэтому поддержке нет возможности задать вопрос, спрошу в этой теме.

Кто-нибудь наблюдает недоступность своих сайт или у меня одного не работает?

upd. Подняли тему, которую не увидел

[Удален]
#1

Сайт работает. Даже очень быстро открылся.

P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#2
OnlineHost:
Сайт работает. Даже очень быстро открылся.

Да, заработал в районе полудня. В итоге был недоступен в районе 7-ми часов

[Удален]
#3
Pacan4ik:
Да, заработал в районе полудня. В итоге был недоступен в районе 7-ми часов

Делайте выводы.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#4
Pacan4ik:
Да, заработал в районе полудня. В итоге был недоступен в районе 7-ми часов

Когда был их клиентом - подобное было регулярно. Периодичность примерно так пару раз в месяц от 1 до 5-7 часов простой.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
voooz:
Когда был их клиентом - подобное было регулярно. Периодичность примерно так пару раз в месяц от 1 до 5-7 часов простой.

Ну пока Валера придет с работы, поднимет всё, там же даже на камерах людей нет, в отличие от Бункера. Остальные "сотрудники" - фрилансеры, которые могут только матом клиентов послать.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#6
ware:
Ну пока Валера придет с работы, поднимет всё, там же даже на камерах людей нет, в отличие от Бункера. Остальные "сотрудники" - фрилансеры, которые могут только матом клиентов послать.

У ИТЛ в том же Харькове рабочий график сотрудников был (сейчас незнаю) похожий, вот только работало все нормально и проблемы решались оперативно. Похоже все-таки организация работы влияет на качество услуг.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#7

У меня там сервер один. Неужели так трудно посадить человека круглосуточно там? Вот не пойму. Это же дата центр в конце концов.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#8
pavellift:
У меня там сервер один. Неужели так трудно посадить человека круглосуточно там? Вот не пойму. Это же дата центр в конце концов.

С мой точки зрения, дата-центр - это слишком громко название.

W
На сайте с 18.04.2012
Offline
0
#9

/ru/forum/639405 начиная с сообщения #212

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий