ФО которые кидают! Будьте внимательны!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
1092

Ну что ж, давно назрела необходимость составить актуальный список файлообменников, которые кидают всех или большинство вэбмастеров, работающих с ними. Необходимость подобного списка не раз обсуждалась в теме "ФО которые остались", но ее ТС не захотел, видимо создавать такую тему. Пришлось мне.

Итак, пишем тут ФО, которые не выплачивают вэбмастерам, массово банят или платят только избранным. Надеюсь, благодаря этому списку, который будет своевременно обновляться, гораздо меньше вэбмастеров попадется на удочку мошенникам и зря потратит свои силы и время.

p.s.: Не надо писать тут ФО, которые забанили или не выплатили нескольким отдельным людям. Такое бывает на всех ФО и всегда есть обиженные, готовые записать такой ФО в кидалы. Однако если ФО платит большинству, в этом списке ему не место. Можно лишь отдельно написать о том, что на том или ином ФО бывали случаи невыплат и\или банов без существенных причин.

Кроме того, у любого ФО-кидалы есть потенциальный шанс реабилитироваться и быть удаленным из этого списка, если с какого-то момента он начнет честно платить вэбмастерам и это подтвердит большинство из них, а не горстка "засланных казачков".

Начинать список сам не хочу, но буду обновлять его в этом первом сообщении в дальнейшем.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#1

Я не слежу за темой "ФО которые остались", но там в списке есть i-Filez.com. До сих пор с 19.04.2011 у меня висят невыплаченные 35$, в свое время было много обращений в арбитраж (не только я обращался) - а им все пофиг.

Мне трудно определить, платит или нет этот ФО большинству, лично я сильно в этом сомневаюсь. Тот факт, что ссылок на этот ФО я практически нигде сейчас не встречаю - лишнее тому подтверждение.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#2

Подтверждаю, эти ребята i-Filez.com, кидалы еще те.

зависло с мая 2011 у них около 20 долл. Не знаю, как я пережила эту утрату.

[Удален]
#3

VasyaSSS топик завел а список то где, первого точного кандидата ты и все мы уже знаем. Если бы топик назвал фо которые кинули, то перечень был бы огромен, а по началу все такие честные и доброжелательные к нам.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#4

По моему не перспективный топик - нечего тут обсуждать.

Выраженные здесь мнения будут сугубо субъективными и могут лишь привести к словесным конфликтам участников форума в дальнейшем, как это видно из др.топика (я про i-filez)

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#5

файл пост ГАВНО! , кинул меня на 70 которые я заработал с реферралов, сперва сделал тип аккаунта Free, позже аккаунт забанили "This account is suspended", не обидно т.к в акке небыло файлов=)

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#6
bodyan:
файл пост ГАВНО! , кинул меня на 70 которые я заработал с реферралов, сперва сделал тип аккаунта Free, позже аккаунт забанили "This account is suspended", не обидно т.к в акке небыло файлов=)

А мне наоборот сделал премиум а потом убрал партнерку

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#7
audiobblog:
По моему не перспективный топик - нечего тут обсуждать.
Выраженные здесь мнения будут сугубо субъективными и могут лишь привести к словесным конфликтам участников форума в дальнейшем, как это видно из др.топика (я про i-filez)

Любые мнения по определению субъективны. Не нужно ничего обсуждать и спорить, кому надо - пусть конфликтуют в профильных топиках файлообменников.

Просто писать случаи, когда кинули и почему. Кому интересно - дальше сами погуглят и разберутся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий