Львович, с Днем рождения!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#201

tolika, клевый стих, спасибо! Особенно актуально про мозги :D

Волшебник:
я завсегда готов до Сибири прокатиться!

А зачем? Мне до нее дальше, чем тебе )))) Хотя пару раз там еще точно побываю. ))

Мне зимой там нравиццо. Я серьезно.

---------- Добавлено 22.03.2012 в 07:31 ----------

Игорь ( Родной Портал), ну вот, и ты туда же )) Сговорился с Волшебником?

Запомни деццкую считалочку: "Если есть на свете рай, это Краснодарский край". Краснодарский, Игорек, а не Красноярский. :D

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#202

С днём рождения! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#203

Ladimir, о, дружише, сколько лет, сколько зим! Впрочем, сейчас весна, и спасибо тебе! 🍻

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#204

А я-то думаю, что меня после недельного воздержания на спиртное потянуло? Оказывается, у Львовича ДР.:)

Вы меня знаете - я все делаю от всей души: спорю, люблю, ругаюсь, дружу. Может, иногда непонятно выглядит, но такой я.

Вот так же от всей души, Игорь Львович, я Вас поздравляю, желаю... здоровья у вас хватит и так очень надолго - я знаю, на семью не жалуетесь, вкусняшки свои вы и так рекламируете... (про сбычу мечт - это понятно, тут можно тост произнести, но Львовичу-то зачем, если и так все хорошо)...

Не, я лучше нам всем пожелаю, чтоб Вы у нас были много-много лет такой, какой вы есть.:).

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#205

Elb, спасибо! Тостов не произноси, это лишнее, давай так выпьем! 🍻 Гм... Вечерком вапще-то, еще немного поработать хочется :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#206
Львович:
Elb, спасибо! Тостов не произноси, это лишнее, давай так выпьем! 🍻 Гм... Вечерком вапще-то, еще немного поработать хочется :D

Отхлебнул, пардон, пива. Да тоже надо к вечеру работать. Просто удачи, Игорь Львович, вы хоть и "злобный модер", но человек душевный. Пусть все будет хорошо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий