Вятские - самые креативные Мои земляки :)

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1005

В подарок вам - слезы матерей, жен, детей.

Уважаемая страна РОССИЯ! Закончился самый нежный и радостный праздник, день 8 марта. Предлагаем Вам ознакомиться с самым, наверное, невероятным поздравлением "женщинам", которое можно только прочитать в деревенской РОССИИ! У нас нет слов чтобы что-то тут комментировать. Мы специально его не разместили в праздничный день, но сегодня - смотрите! Село Ухтым, Богородского района, Кировской области.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

greenwood, праздник-то проамерский, его ткачихи в подлых США изобрели. И ты несешь эту оранжевую заразу в сердца россиян? Да ты хомяк овальный после этого. Тебе сколько Моссад заплатил за спаивание глубинки?

greenwood:
Вятские - самые креативные Мои земляки

Если честно, деда, то КГАМ

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#2

Кстати, вот интересный момент. Если мужик не дурак выпить, виноват ли тот, кто ему наливает?

Или можно смело сказать, что он человек взрослый, своей головой думать надо? Я помню у меня бабушка очень обижалась, что соседка деду самогон продавала)

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Klarisa:
Я помню у меня бабушка очень обижалась, что соседка деду самогон продавала)

бабушка была очень права

ее просто понять надо

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Klarisa:
Если мужик не дурак выпить, виноват ли тот, кто ему наливает?

В идеале сам человек в ответе за себя, но на практике, если бы у нас наркоту официально продавали, а мошенничество узаконили, то все бы в большинстве своем обкололись и деньги отдали мошенникам.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#5

Наверное.. просто я думаю, что скорее решала бы вопрос с ним, а не с соседкой. Хотя наверное тяжело рассуждать, как бы ты поступил на чужом месте.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
-= Serafim =-:
В идеале сам человек в ответе за себя, но на практике, если бы у нас наркоту официально продавали, а мошенничество узаконили, то все бы в большинстве своем обкололись и деньги отдали мошенникам.

вот именно

Я когда свой первый дом лет 15 назад продал то он попал в руки одной городской мадам, которая начала самогон гнать и мужиков деревенских спаивать. Босиком удирала от местных баба по морозу :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7

У них на Вятке свои порядки, там не алкаши виноваты, а самогонщики...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
ШАНС-ON:
там не алкаши виноваты, а самогонщики

нет самогонщиков, магазин продает как положено по закону - алкашей нет

Не поверишь - это работает

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
greenwood:
Не поверишь

Не поверю, ибо на моих глазах отец в стакан выпускал баллон дезодоранта "Лесной", разбавлял водой и выпивал, какой тут магазин или самогонщики.

А сосед по даче получил химический ожог рта - выпил средство для полировки мебели.

Не будет самогонщиц - они будут антиперсперант рексона грызть, а когда кончится, выпьют ацетон или банку краски.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
ШАНС-ON:
Лесной", разбавлял водой и выпивал, какой тут магазин или самогонщики.

такой

было бы все это рядом в доступности досягаемости руки тогда бы понял быстрее

ШАНС-ON:
Не будет самогонщиц - они будут антиперсперант рексона грызть, а когда кончится, выпьют ацетон или банку краски.

да .. будут ...

но это те кто уже пропащие

а сейчас глянь на название топика и там еще увидишь детей и женщин

Или ты полагаешь что самогонщицы это угроза только для дядей ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий