Скрипт работает на сайте, а как сделать его рабочим оф-лайн?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
559

Ребят, подскажите, пожалуйста, куда смотреть, что искать чтобы сделать скрипт перебора текстового файла рабочим не только на сайте но и офф-лайн? Т.е. как то реально сделать программку работающей на компьютере и не обязательно на сайте.

ps Просто для ребенка делаю некий скриптик вопрос-ответ (он в форме отвечает на вопрос, скрипт проверяет правильность ответа). Но вот как это реализовать без подключения к интернету? Спасибо

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#1

Здравствуйте.

Ставите у себя на компьютере локальный вебсервер( мне нравится XAMPP). Размещаете сайт и скрипт. Должно работать.

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Денвер....

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#3

kimberlit, скажите, пожалуйста. Т.е. после установки такой программы, я смогу моему пацану на рабочий стол вывести ярлык некий, нажав который ему откроется страница тестирования (та, которую я делаю сейчас на сервере). Да?

Суть такая - ребенок будет на даче летом с ноутбуком, но интернета у него не будет.

Я ему пишу прогу которая проверяет знания его англ языка за 1 и 2-й классы.

Хотелось бы чтобы нажатием одной иконки ему открывалась программа проверки знаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий