За февраль

D
На сайте с 26.01.2012
Offline
18
#161
Захир Шах:
Не один ты такой везучий.
Перевод просто на кошель рапида. все ждемс...

я жду не на кошель рапиды, а на шаблон

ВП
На сайте с 30.03.2012
Offline
1
#162

Уважаемые издатели!

Предыдущий аккаунт, зарегистрированный для представителя компании Рапида, потерял большую часть прав, поэтому я вынужден был создать новый.

Информирую о платежах за март (пусть и с опозданием).

Денежные средства были отправлены из Рапиды 28.03.2012

Соответсвенно у кого:

1) Платеж на кошелек (не только Рапиды) - получение день в день 28.03.2012

2) Платежи по шаблонам в банк - на следующий рабочий день или два дня (в зависимости о банка), получение от 29.03.2012

3) На почту - от 3 до 5 рабочих дней считая от 29.03.2012, 03.04.2012 начнут поступать платежи на почту.

Все вопросы с вариацией на тему: "мои деньги не зачислили туда куда я просил" адресуйте, пожалуйста, в личку. Сообщайте ФИО и номер кошелька.

Z1
На сайте с 30.03.2012
Offline
0
#163
Виноградов Павел:
Уважаемые издатели!
Предыдущий аккаунт, зарегистрированный для представителя компании Рапида, потерял большую часть прав, поэтому я вынужден был создать новый.
Информирую о платежах за март (пусть и с опозданием).
Денежные средства были отправлены из Рапиды 28.03.2012
Соответсвенно у кого:
1) Платеж на кошелек (не только Рапиды) - получение день в день 28.03.2012
2) Платежи по шаблонам в банк - на следующий рабочий день или два дня (в зависимости о банка), получение от 29.03.2012
3) На почту - от 3 до 5 рабочих дней считая от 29.03.2012, 03.04.2012 начнут поступать платежи на почту.
Все вопросы с вариацией на тему: "мои деньги не зачислили туда куда я просил" адресуйте, пожалуйста, в личку. Сообщайте ФИО и номер кошелька.

спасибо за инфо

D
На сайте с 26.01.2012
Offline
18
#164

Пришел домой чек о том что поступили бабки с рапиды о_О. Я вообще указывал шаблон в системе рапиде, а пришел чек домой. Хоть так...

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#165
Виноградов Павел:
Уважаемые издатели!

3) На почту - от 3 до 5 рабочих дней считая от 29.03.2012, 03.04.2012 начнут поступать платежи на почту.

Получил сегодня на почте деньги. Москва.

На квитанции стояла дата прихода платежа 29.03.2012 10 часов 21 минута.

Так что деньги на почте уже со вчерашнего дня.

Не ожидал такой оперативности. Спасибо!

[Удален]
#166
Виноградов Павел:
Уважаемые издатели!
Предыдущий аккаунт, зарегистрированный для представителя компании Рапида, потерял большую часть прав, поэтому я вынужден был создать новый.
Информирую о платежах за март (пусть и с опозданием).
Денежные средства были отправлены из Рапиды 28.03.2012
Соответсвенно у кого:
1) Платеж на кошелек (не только Рапиды) - получение день в день 28.03.2012
2) Платежи по шаблонам в банк - на следующий рабочий день или два дня (в зависимости о банка), получение от 29.03.2012
3) На почту - от 3 до 5 рабочих дней считая от 29.03.2012, 03.04.2012 начнут поступать платежи на почту.
Все вопросы с вариацией на тему: "мои деньги не зачислили туда куда я просил" адресуйте, пожалуйста, в личку. Сообщайте ФИО и номер кошелька.

Павел спасибо за информацию.

На почту клиент@Рапида не отвечаете.

Кошелек 962 3611166 - снова на почту отправили или опять пришло на мой кошель старый ?

Я с осени пытаюсь решить вопрос этот... уже и возрат на адсенс был... сколько можно ?

ВП
На сайте с 30.03.2012
Offline
1
#167

Уважаемые издатели!

Извиняюсь за неточность. Пока, к сожалению, не могу принимать сообщения в личный кабинет. Вылезает стандартная ошибка о нехватке прав. Может быть кто-либо подскажет, в чем может быть дело?

По поводу вопросных зачислений, пишите, пожалуйста, тогда прямо в теме. В понедельник постараюсь разобрать все претензии, когда будет доступ к базе.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#168

деньги на почту пришли, очень даже оперативно, сегодня днем)

СИБИРЬ ))

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#169

смотрите не далее чем в следующем месяце припрется очередной выгер малолетний типо скромненько так в углу с понтом заявит, что рано нам раньше чем по прошествии ядерной зимы и отмены долларов и евро во всем мире идти на почту

мол еще 2 галактических недели не прошли, мол наши отцы и деды получали так

и что не кошерно гоям про выплаты на почту вести разговоры

бесит 2 года я это читаю давайте дружно сливать таких перцев

donsilnobl:
да не скоро вам на почту придет) неделю ждать еще где то вам а может и две

чего ты там шериф???

Захир Шах:
ну смотри друг мой. сегодня 30 пятница кошель пустой почта тоже. и я сомневаюсь. что в понедельник на почте все получат.

Я тебя полу-черт не как он оскорблял..
И ты говоришь за всю страну - надеюсь тебя скоро проткнут печальный )

Я кстати был прав про наркоманский умняк "Я тебя полу-черт не как он оскорблял.. " как кое где пелось "...дай заценить паспорт своим корешам и ты в миг сдуешься сам, переедешь жить в Казахстан".

P.S. я и не "полу-черт" я бес)))

M
На сайте с 28.02.2012
Offline
3
#170

А как вы определяете, что деньги ушли с AdSense? Подскажите, где это там это написано? Паспорт уже давно подтвержден, порог в 100$ давно преодолен, шаблон в рапиде настроен на Райфайзен-банк по свободным реквизитам и в AdSense добавлен до 3 марта. А денег нет, в AdSense не вижу чтобы было написано, что они ушли. Спасибо за ответ!

PS. Использую AdSense - как средство вывода с продажи приложений в Android Market (Google Play), если это важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий