Google AdWords начал юзать тяжелые наркотэ?

123
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
basilic:
"Ваш аккаунт Google AdWords был заблокирован без возможности восстановления

Какая-то средневековая месть. "Без возможности восстановления". Надо было бы им ещё проклятье до седьмого колена накладывать :)

Дурость от вседозволенности.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
dlyanachalas:
Дурость от вседозволенности.

Я не знаю насчет вседозволенности, но как факт, с сотрудниками Директа можно пообщаться и услышать внятные объяснения по поводу различных затруднений, это точно, а вот насчет Адвордса пока не знаю.

Наблюдаю и развлекаюсь.
north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#13

У них тоже можно пообщаться адекватно на счёт рк, на счёт бана не знаю.:)

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#14
north-west:
У них тоже можно пообщаться адекватно на счёт рк, на счёт бана не знаю.:)

Да, все верно. Рекомендую позвонить в Службу поддержки. Если нарушения не злостные, подскажут, что именно смутило модераторов.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#15

Сайт в студию =)

Были ли ранее какие-либо нарушения на аккаунте?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#16
kot77:
Некоторые полностью на купонах рекламные компании строят.
Особенно учитывая "нехилые" номиналы купонов, напр. в Германии - 75 евро, 105 евро - реально таких прикупить и отрекламиться.
Разумеется, если ваша фирма ворочает миллионами :)) то это мышиная возьня, иначе же - приличная экономия.
Хотелось бы услышать тех, кто имеет опыт "постоянного" пользования купонами, насколько вероятно получить бан на рекламную кампанию, возможен ли бан на рекламируемый домен, и сколько купонов с одного аккаунта "безопасно" активировать.

В 1 аккаунт можно только 1 купон. Есть купоны для повторного ввода, но это отдельная песня. Баны не возможны, а обязательно будут ;)

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#17

да я тут уже озвучивал что компанию висит на рассмотрении уже с 26 февраля сейчас буду звонить спрошу почему так долго и скажу :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#18
PavelSuslov:
...буду звонить спрошу почему так долго и скажу :)

Как успехи? Получилось ли разобраться?

SE
На сайте с 25.12.2007
Offline
87
#19
basilic:
Эдвордз не юзаю где-то с год, cижу никого не трогаю и вдруг на почту только что валится письмо:
"Ваш аккаунт Google AdWords был заблокирован без возможности восстановления в связи с неоднократными нарушениями правил AdWords в отношении целевых страниц и сайтов в этом или другом связанном с ним аккаунте."

У меня был аналогичный случай (только в письме мне дали 3 дня на устранение нарушений, после чего тоже обещали забанить навсегда). На сайте оказался вирус. Так что посмотрите внимательно свой сайт на этот предмет.

Karnizov
На сайте с 12.03.2012
Offline
1
#20
AVA:
Да, все верно. Рекомендую позвонить в Службу поддержки. Если нарушения не злостные, подскажут, что именно смутило модераторов.

Номерком не поделитесь?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий