Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-2

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#91
Дениско:
Есть сайт на Вордпресс и на нем установлено ЧПУ вида: site.ru/2012/03/nazvanie-statti/

Как в роботсе закрыть директивы с дублями /2011/, /2012/, /2012/02/ и т.д. но при этом чтоб статьи индексировались?

Если не роботсом, то каким способом это можно сделать?

Спасибо большое!

Help.Yandex -> Allow&Disallow directives

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#92

Парни, еще вопрос возник. Почему новости, которые идут на главной странице, они с фото, а который в отдельной Рубрике, без картинки идут. Как сделать, что бы и в Рубриках шли новости с картинками?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#93

Ligue-1, добавьте миниатюру к записям

=^_^=
Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#94

В смысле? Везде картина есть, а если смотреть по категориям, их нет

V
На сайте с 20.07.2009
Offline
87
#95
Ligue-1:
Парни, еще вопрос возник. Почему новости, которые идут на главной странице, они с фото, а который в отдельной Рубрике, без картинки идут. Как сделать, что бы и в Рубриках шли новости с картинками?

Попробовать сравнить код файлов index.php и archive.php (или другие, отвечающие за вывод записей на главной и в рубриках). Добавить в archive.php функцию выводящую изображение.

Какая тема?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#96

Здравствуйте, на WP 3.3.1 появилось куча ВС спрятанных в символ "." Как от этого избавиться? Заную, что можно установить плагин, который превратит все ВС во внутреннии ссылки, но мне хотелось бы ПОЛНОСТЬЮ избавится от этого хлама + очень хочется понять, как они туда попали.. сайт новый, о нем никто не знает. Может это человек, который сделал сайт на заказ туда их затулила?

---------- Добавлено 07.03.2012 в 00:14 ----------

В самом коде странички, эти ВС не нахожу... следовательно они спрятаны где-то в движке?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
V
На сайте с 20.07.2009
Offline
87
#97
manarh:
Здравствуйте, на WP 3.3.1 появилось куча ВС спрятанных в символ "." Как от этого избавиться? Заную, что можно установить плагин, который превратит все ВС во внутреннии ссылки, но мне хотелось бы ПОЛНОСТЬЮ избавится от этого хлама + очень хочется понять, как они туда попали.. сайт новый, о нем никто не знает. Может это человек, который сделал сайт на заказ туда их затулила?

---------- Добавлено 07.03.2012 в 00:14 ----------

В самом коде странички, эти ВС не нахожу... следовательно они спрятаны где-то в движке?

Спросить у человека, который делал сайт, как они туда попали.)

Если сайт новый и про него никто не знает, то скорей всего они там уже были. Либо изначально в тему/шаблон были вставлены, либо вставил тот кто делал сайт.

Где именно ссылки, в контенте который публикуете или в повторяющемся тексте типа "Оставить комментарий [точка-ссылка]"?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#98
Volday:

Где именно ссылки, в контенте который публикуете или в повторяющемся тексте типа "Оставить комментарий [точка-ссылка]"?

Там ТС не общительная какае-то.. я ее как-то спросил о том, как вставить один код, дык она ответила: код немой, поэтому разбирайтесь сами. Также брала у меня заданее на 1 месяц(должна была добавить 200 статей) по истечению срока сказала: извините, задание выполнить не могу.. Честно, я бы ей голову оторвал, если бы встретил.. цена вопроса была около 200$

Саму ВС найти НЕ могу.. но размещены они на 37 стр, всего 37 анкоров "." примерно на 20 страничках(в подробном просмотре статьи).

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#99

Volday, Я особо не шарю, тема: Samara версии 1.0 от NewWpThemes.com

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#100

Кстати сайты, на которые они ведут ОЧЕНЬ напоминают сайты, сделаны ее рукою..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий