Как продвинуть сайт в яндекс ?

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
1180

http://www.liveinternet.ru/stat/flashgame.in.ua/sources.html

Как продвинуть сайт в топ по всем запросам ?

Ссылки закупал с низкочастотными анкорами, для ВЧ запросов - с часчтичным или полным вхождением

Хотел узнать для этого сайта 15 ссылок в месяц много или мало ?

Доноры не заспамленные.

с уважением.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
в топ по всем запросам ?

Что именно вы хотите - по всем из тематике, вообще по всем, по всем, которые где-то ещё. ???

Хотел узнать для этого сайта 15 ссылок в месяц много или мало ?

много или мало для чего/кого?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
#2

Посмотрите сайт поклацайте будет ясно что ключивых слов и страниц с ключами он вмешает достаточно, я хочу узнать, сколько можно ссылок закупать и как продвигать МАССУ СЧ/НЧ запросов,

при закупке ссылок сайт постоянно падает по позициям, хотя закупался 15 ссылок в месяц

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#3
ss.naTpoH:
при закупке ссылок сайт постоянно падает по позициям, хотя закупался 15 ссылок в месяц

15 ссылок в месяц это мало для любого сайта. Вы ссылки пробовали разбавлять???

У меня при покупке ссылок тоже часто наблюдается падение позиций, через пару - тройку апов все вернется на свои места, а потом будет расти. Возможно. Если ссылки хорошие и если у Яндекса хорошее настроение.

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
#4

Ок я понел спасибо!, ПС 15 ссылок покупал на 1 запрос в общей массе купил всего на весь сайт 35 ссылок в GGL

Кстати сам запрос ВЧ ВК продвинулся на 3 позиции в верх а остальные СЧ ВК упали в среднем на 5-15 позициий

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5

Ссылок по-любому мало. Если сайт падает при покупке ссылок - значит либо доноры такие, либо внутренняя тошнота зашкаливает, а вы покупаете прямые вхождения до кучи. В любом случае, сначала с внутренними факторами разобраться нужно.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#6

rookee хорошо продвигает в yandex

сам там продвигаю, поэтому и рекомендую

5NUM
На сайте с 02.02.2012
Offline
6
#7
doctor2012:
Вот здесь я подробно описал тему как продвинуть сайт на яндекс на видио. Пользуйтесь видио инструкцией.

За такие ссылки в угол надо ставить😡

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#8
ConsoleX:
rookee хорошо продвигает в yandex
сам там продвигаю, поэтому и рекомендую

Вы забыли смайлик поставить.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9
ConsoleX:
rookee хорошо продвигает в yandex
сам там продвигаю, поэтому и рекомендую

Епать! 7 лет карьеры на смарку! А мужики-то и не знали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий