БЕСПЛАТНО: 10 Смертельных ошибок при работе в Яндекс Директ (вебинар)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
1290

Подруга проводит семинар по директу, профессионал по контекстной рекламе. Я лично не люблю особо директ, предпочитаю seo.

Надеюсь вам понравится вебинар. Отпишите, кто его пройдет.

_____________

Бесплатный вебинар для инфо-бизнесменов, интернет-предпринимателей, для млм-бизнеса и для всех остальных, кто дает рекламу в Яндекс. Директ.

Но не просто дает, а бесконечно мучается с настройкой рекламы и постоянно изучает обрывочную информацию везде, где только можно: на разных сайтах, спрашивает у знакомых и партнеров, потому что в справке ЯндексДирект самому не разобраться!

Это для тех, кто уже устал задаваться вопросом, ПОЧЕМУ:

- Я.Директ постоянно, каждый день, просто «сжирает» деньги

- почему по некоторым ключевым словам денег уходит больше, а результат маленький или вообще никакого

- как сделать так, чтобы денег на рекламу тратить в 1,5 раза меньше, а результат получать тот же!

- почему конкуренты размещаются на лучших местах, а ваши объявления вообще не видно

- как увеличить этот пресловутый CTR или довести его хотя бы выше 1%

- какую цену за клик лучше поставить, какие стратегии размещения выбирать

- как понять какие конкретные ваши действия приводят к улучшениям (чаще к ухудшениям)

- по каким конкретным ключевым запросам заполняются регистрации, анкеты и тд.

- почему хороший результат в регистрациях, анкетах ухудшается. И повторить его уже невозможно!

- НУ КАК НАКОНЕЦ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТОТ ЯНДЕКС ДИРЕКТ СТАЛ ПРОСТЫМ И ПОНЯТНЫМ !!!!

Сегодня на вебинаре вы получите азы этих секретных технологий, которые используют рекламные агентства, и которые съэкономят вам кучу времени, денег и сил!

Проведу его я, Наталия Лужнёва, сертифицированный специалист в Яндекс.Директ. Я раньше как и вы тоже мучалась с контекстом, тратила ну очень много денег зря и по вечерам пялилась в интерфейс Директа и нервничала, что не успеваю. А потом просто пошла работать в рекламное агентство. Ну, не совсем просто конечно….) Так что знаю вашу проблему изнутри))) и знаю как ее решать!!!

Вы получите несколько рабочих фишек, которые уже через 1-2 дня улучшат вашу рекламную кампанию! И дальше вы сможете этот результат только улучшать!

Контекст МОЖНО сделать простым, просто надо, чтобы кто-нибудь вам помог и проконтролировал вашу работу!

Ps: В конце вебинара у некоторых самых активных будет такая возможность! Вас ожидает БОНУС, который будет даваться только сегодня, 2 марта 2012 года.

Регистрируйтесь сейчас!

ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

http://www.webinar2.ru/ru/webinar/7368?cast=7975

Многодарю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий