Нужен совет по дизайну Ucoz

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
599

Проблема с закрепленным в CSS с помощью fixed фоном, на различных разрешениях мониторов отображается по разному.

Сайт intersnet.ru Можно ли исправить это? И что сделать?

скрин при разрешении 1024х768

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#1

От советов я ослеп, ничего не вижу!

-F
На сайте с 28.06.2009
Offline
19
#2

Разрешение 1366х768 и тоже самое что у вас на скрине. Не понятно в чём проблема.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#3
-=FoX=-:
Разрешение 1366х768 и тоже самое что у вас на скрине. Не понятно в чём проблема.

Проблема в том что при разрещении экрана больше чем 768 пикс ввысоту, картина меняется, это можно увидеть если в браузере уменьшить масштаб.

Чистично решил проблему поставив изобажение 1100 пикселей в высоту, но может существует другой вариант?

-F
На сайте с 28.06.2009
Offline
19
#4

Может repeat-x поставить?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#5
-=FoX=-:
Может repeat-x поставить?

Можно! Можно шаблон востановить, но это не рещение.

-F
На сайте с 28.06.2009
Offline
19
#6

Я не мало верстал страницы, но сейчас, честно, не понимаю в чём проблема. Пытаюсь изменять разрешение, и каких то особых изменений с фотоном не наблюдаю. Скажите точнее, что именно не так, и как должно по вашему быть.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#7

К сожалению скрина с другого компа у меня нет. Может получится сделать его тогда выложу. Сходный эффект наблюдается когда в браузере уменьшаешь маштаб, он становится полосатый изображение накладывается друг на друга, Что то похожее наблюдается на мониторах с высоким вертикальным разрешением.

Изменение разрешения на компе ничего не дает, на моем тоже все нормально было пока с другого компа не посмотрел!

Уже писал что частично проблему решил, провел бессонную ночь редактируя файл .png для фона, чтобы эти полосы не бросались в глаза и плавно перетикали друг в друга! Можно сказать что апендецит через зад оперировал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий