Подсказки

1 234
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#31
yanus:
Но ситуация, когда википедии, как витальному сайту, отдадут три первых места, а на оставшихся будут региональные версии википедии - это явная ошибка.

Писать нужно в таком случае Платонам. Достаточно оперативно исправляют. В регионалке по крайней мере так.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#32

Хоть я и не особо слежу, но это похоже уже третья тема по данной фиче.

/ru/forum/698117

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#33
VoV@:
Хоть я и не особо слежу, но это похоже уже третья тема по данной фиче.

Возможно. Но у нас как - мы ж форум оптимизаторов, поэтому написать заголовок темы, релевантый содержимому, мы не умееем.😂 Все фишишечки какие-то, подсказки - очень информативно, поэтому и пропустил.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#34

yanus, мы вместе посмеёмся, когда кто-нибудь ещё тему стартанёт.

ЗЫ вы же не обиделись на меня, правда?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#35

такого не видел еще.

неплохая идея, мне нравится.

может сильно изменить частотности, и, соответственно, конкурентность некоторых слов, если по многим запросам будет такое выдаваться :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#36

вроде было

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#37
medea:
такого не видел еще.
неплохая идея, мне нравится.

Угу...

Еще вчера был топик про это.

С примером "Станки ЧПУ" и меткой от Яндекса "Сделай сам"...😂

Хорошо, что не до всех тематик дошли шаловливые ручки.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#38

если это массово внедрят, коммерческие однословники (как минимум, некоторые двух и трехсловники тоже) уйдут в лес. туда им и дорога, я за )

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#39
medea:
если это массово внедрят, коммерческие однословники уйдут в лес. туда им и дорога, я за )

Я тоже жду с нетерпением. СЧ и НЧ должны приносить больше трафика. Но помня как Яндекс внедряет все новое - становиться стремновато.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий