Что делать как поступить в такой жизненой ситуации?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#51
Dyagilev:
денег нету, долгов куча

Все проблемы, я считаю, от долгов. Никогда не нужно рассчитывать на "если что, займу" и постепенно привыкать к жизни в долг. Не хватает денег - экономьте по максимуму, переходите на роллтоны и воду, но в долг не берите никогда.

Вообще, любые долги портят человека, особенно, когда их становится слишком много. Даже самые приятные и разумные люди меняются до неузнаваемости в таких ситуациях.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#52
. конечно хочется сделать так же больно, ну возможно позже и морально..

---вот из за этого у вас вероятно и проблемы, оттого что мысли плохие в голову пускаете, и помыслы плохие слушаете. Начинать нужно с головы. с рассмотрения мыслей. на предмет. светлые они или нет... , те где злоба. месть. обиды. и т.п. , те отбрасывать...хотя бы по принципу, эта плохая мысль...я не буду ее обмусоливать, и переключаться на хорошие.

Всякая мысленная дрянь, она как куча говна, в нее мыслями вляпаешься, и даже если кругом цветы, то всеми мыслями будешь в этой куче барахтаться, внимательно рассматривая каждый кусочек этой кучи, многократно обдумывая его.

Нужно определить все те мысли которые относятся к этой кучи, и быть к ним внимательным...кроме того, стоит пытаться вокруг разглядеть хорошее, чтобы взгляд переместился на окружающие "цветы" .

А вообще, самый лучший вариант, это плохие мысли, нести в церковь на исповедь, но до этого нужно созреть.

Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#53
furnaslives:
Какие хоть? )

Постараться забыть все старое и начать заново.

Собрать документы и сдать документы на расширение жилой площади или получение квартиры, так как на одного человека 14 кв.м и по причине что нету родителей и был статус сироты. Узнал кончено я чисто случайно, что положена квартира и то год назад, юридически я не подкован и никто не информировал меня об этом, а такими делами занимаются до 23л. В Министерстве по строительству и ЖКХ сказали собирайте , а там не знай будет отказ, выплата какая то или вообще ничего.

Пойти в армию или получить отсрочку, военный билет, конечно хочется пойти в армию.

После армии найти работу, если ничего не выйдет с работой, уйти по контракту, одним словом буду искать в себе силы и пытаться прожить (выжить) , встать на ноги..

Проживаю (Существую) я в Саратове. Пока что нашел временную подработку, не каждый день ну все таки, делаю мягкую мебель , обивку. Опыт в интернете, было хобби, дизайн и программирование, сейчас нету времени и особо не до этого, делал сайты для себя, один сделал Медицинской тематики примерно на 80% , в сети работает, доход к сожалению не получается выжить с данного сайта и планировал сделать сайт Мобильной тематики, к сожалению не нашел подходящей cms и немного все затянулось и сейчас вообще приоритетнее будет другие дела сделать. Ремонтом компьютеров тоже раньше занимался.. лет 6-7 назад.

Garrison_L
На сайте с 02.03.2012
Offline
0
#54

в армию только в самом крайнем случае, если совсем тупик

sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#55
Garrison_L:
в армию только в самом крайнем случае, если совсем тупик

Армия действительно крайняк, если ты ремонтом компов занимался, развесь объявки и шабаш потихонтку, ремонт+установка софта, реально можно подработать, правда не знаю как у вас там с налоговыми делами.

По поводу расширения пока есть свободное время можно поузнавать, потоптатся по инстанциям, нервную систему им попортить, поверь они сами тебе не принесут на тарелочке.

А по поводу отомстить один дядька умный сказал : Бойтесь мыслей они начало поступков. ( вроде Конфуций.)

Там где заканчивается терпение, начинается выносливость! Реклама рекламы (https://reklamir.com.ua)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#56
Dyagilev:
Постараться забыть все старое и начать заново.
Собрать документы и сдать документы на расширение жилой площади или получение квартиры, так как на одного человека 14 кв.м и по причине что нету родителей и был статус сироты. Узнал кончено я чисто случайно, что положена квартира и то год назад, юридически я не подкован и никто не информировал меня об этом, а такими делами занимаются до 23л. В Министерстве по строительству и ЖКХ сказали собирайте , а там не знай будет отказ, выплата какая то или вообще ничего.
Пойти в армию или получить отсрочку, военный билет, конечно хочется пойти в армию.

После армии найти работу, если ничего не выйдет с работой, уйти по контракту, одним словом буду искать в себе силы и пытаться прожить (выжить) , встать на ноги..
Проживаю (Существую) я в Саратове. Пока что нашел временную подработку, не каждый день ну все таки, делаю мягкую мебель , обивку. Опыт в интернете, было хобби, дизайн и программирование, сейчас нету времени и особо не до этого, делал сайты для себя, один сделал Медицинской тематики примерно на 80% , в сети работает, доход к сожалению не получается выжить с данного сайта и планировал сделать сайт Мобильной тематики, к сожалению не нашел подходящей cms и немного все затянулось и сейчас вообще приоритетнее будет другие дела сделать. Ремонтом компьютеров тоже раньше занимался.. лет 6-7 назад.

Умру от любви! но рефки вставлю) 😂

L7
На сайте с 25.03.2011
Offline
40
#57
Geers:
Умру от любви! но рефки вставлю) 😂

Ну так ТС же написал :) :

Dyagilev:

Пока что нашел временную подработку, не каждый день ну все таки...
Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#58
Geers:
Умру от любви! но рефки вставлю) 😂

Них*ра себе, я не в курсе ребят =))) что это рефки , а если серьезно я не знал честно, думал просто скрывает адрес сайта.

А так дела вроде у меня потихоньку налаживаются, жить можно.. Бывают конечно провалы, вспоминается все, ну пытаюсь думать о хорошем. С работой совмещаю и собираю все необходимые документы, цели и мысли настроены только на позитив. Всем спасибо за поддержку и советы.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#59
Dyagilev:
Них*ра себе, я не в курсе ребят =)))

Вспомнил эпизод с квн-а.

Внук у психолога.

А на что вы живете?

- На бубушкину пенсию!

И как? хватает?

- Мне да! ей не в курсе)

😂

Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#60
Geers:
Вспомнил эпизод с квн-а.
Внук у психолога.
А на что вы живете?
- На бубушкину пенсию!
И как? хватает?
- Мне да! ей не в курсе)
😂

Не знай к чему это, До такого я никогда не буду опускаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий