Апдейт поисковой базы 29.02.2012

Larisik
На сайте с 18.02.2011
Offline
23
#341
leroilik:
Я тоже спрашивал почему у моего сайта половина страниц из индекса вдруг выпало, на что пришел ответ типа укажите адреса страниц и тогда мы посмотрим.

честно перечислила все 200 страниц (заставила себя это сделать) теперь жду что ответят...

paf2:
29.02.12 в индексе 0 страниц, написал в потдержку, вот ответ:
...
Не знаю у кого как , а уменя ещё есть надежда на светлое будущее! :)

тоже сижу, надеюсь, что все вернется )))

Je te promets...
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#342
Vostorg:
Просто мы привыкли к г..ну и теперь думаем что это была лафа, а на самом деле так вседа должно быть что с яши должен идти нормальный траф.

я вообще не понял о чём ты😕

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#343
matrix500:
не об этом речь, камрады, не напрягайтесь...
ну не могут люди остановиться, поэтому залетают...

Если бы после первого куша они тормозили, то все жулики в мире были бы богатые и счастливые
такая вот суровая статистика

P.S. а в нашем деле можно лупить по полной с клиента в том случае, если нет совести совсем и доходы выше 300 к в мес.
не знаю как вы, а я пока не вышел на такие цифры...

P.S.2. А его скромный стаж как раз говорит о том, что он старается придерживаться этой мудрой пословицы. Все под богом ходим ведь

И не выйдешь с подобной политикой.

А я вот вышел еще лет 10 назад, но после того, как некоторые ленивые и говорливые бараны, вместо того чтобы зарабатывать миллионы своей головой, начали продавать свои наработки (а иногда, и не свои вовсе) через семинары для тупых - то, что когда-то было соревнованием умов (и лучшие из этих умов могли иметь всё), стало тупой гонкой бюджетов в большинстве случаев, и там, где раньше платили 50 тыр. сегодня не везде срубишь 15.

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#344
leroilik:
Я тоже спрашивал почему у моего сайта половина страниц из индекса вдруг выпало, на что пришел ответ типа укажите адреса страниц и тогда мы посмотрим.

Ага а вылетело около 1000 страниц.

У меня такое было. В следующий ап всё вернулось с лихвой.

С уважением.

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#345
psnw2007:
У меня такое было. В следующий ап всё вернулось с лихвой.
С уважением.

Надеюсь у меня тоже все вернется. Будем ждать очередной АП.

Larisik:
честно перечислила все 200 страниц (заставила себя это сделать) теперь жду что ответят...

Неее я не смогу найти 1000 непроидексированных страниц. Это сколько же времени надо то. Как раз до следующего АПа делать буду)))

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
niic
На сайте с 26.10.2007
Offline
68
#346

У меня тоже вылетело 1100+ страниц. Отписал сапорту. Хреновый ап.

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#347

После крайнего посещения роботом 25.02 у кого сдвиги были или до сих пор та же дата стоит?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#348
niic:
У меня тоже вылетело 1100+ страниц. Отписал сапорту. Хреновый ап.

Вот не могу понять, есть ли смысл после каждого апа писать в саппорт? Они вроде как всегда шаблонные ответы шлют. Или нет? Просто по некоторым сайтам хотелось бы задать несколько вопросов, но думаю, что получу "шаблон" в ответ...

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#349

stier

Вопрос шаблонный-шаблонный ответ. У меня такое часто было. Хотя один раз у меня было куча вопросов и я их достаточно красиво высказал. Получил не шаблонный ответ, ответ мне помог, был рад.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#350
outlaw1313:
stier
Вопрос шаблонный-шаблонный ответ. У меня такое часто было. Хотя один раз у меня было куча вопросов и я их достаточно красиво высказал. Получил не шаблонный ответ, ответ мне помог, был рад.

Нужно написать суппорту... Может что-то подскажут. Хотя в том, что сейчас в Яндексе происходит, кажется, и они ничего не понимают :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий