Keyweb

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#41

охо-хо. все понятно, рука руку моет

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#42
michaek:
охо-хо. все понятно, рука руку моет

...не совсем так, как я и говорил, очень давно работаю с этой компанией и за это время и сам лично пережил не одну историю с этим провайдером, были и падения и разборки по трафику и т.д. за что зацепится, найдется всегда, но после того как прочувствовал все детали на собственной шкуре, могу сказать, что вполне нормальный бюджетный дата центр и вполне адекватные люди там работают и если играть по их правилам, то проблем не будет с 99,9% вероятностью, что само по себе является неплохим показателем и поэтому когда начинают поливать, мне неприятно, а если на пустом месте, так вдвойне.

Почему-то все молчат как получить счет без НДС от любой российской компании, причем от лидеров рынка, там просто в тупую говорят: "не нравится - вали". Да, я понимаю, они не по своей воле, это делают, это недочеты законодательной базы, с которыми приходится считаться, а то придет налоговая и заставит сделать отчисление в бюджет на 20%, а никто не хочет терять денег. Я все понимаю что коммерческие организации это не благотворительные фонды, но этот факт, ка получается просто не все учитывают.

Ну а сваливать все в одну кучу, без разбора, уж простите, по крайней мере не профессионально, нужно разобраться и только потом утверждать.

Кстати, кому интересно, то Keyweb устанавливает сервера без предоплаты и я могу поделится своей скидкой на установку(а это в зависимости от машины до 50%).

Пишите в личку.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий