Еще один удар по оппозиции в Украине

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#31
Unlock:
Мой хороший знакомый был в Одессе пару месяцев назад. И приехал с впечатлением, что на Украине сейчас начало 00-х в России. Я так понимаю там сейчас усиленно бизнес отжимают у тех кто без крыши в новой власти. И через ментов в том числе. Наблюдая как посадили Тимошенко и Луценко, еще больше убеждаюсь, что пошли по такому же пути. Уже и свой Басманный суд появился, который Печорским зовется.
Да и аргументы - всем же известно что воры и типа пусть сидят, никогда не мог понять. Чему здесь радоваться или одобрять? По принципу - у соседа корова сдохла, мелочь, но приятно? Что положительного то? То, что суды силовые структуры и суды заменили бандитов и убирают такие образом неугодных? Что законом и справедливостью здесь не пахнет? А не боитесь, что в следующий раз вы или ваш родственник пойдет по этапу по бредовому обвинению, просто не захотев отдать свой бизнес или где-то оказался неугодным?
Есть за Тимошенко реальные нарушения закона, за них она и должна отвечать. Но не за тот бред за который ее посадили. Чистая клоунада и ощущение, что я это уже видел, много лет назад и у нас.

Правильно понимаете. Два года назад я даже не думал что увижу как будут рейдеры со стрельбой захватывать гостиницу в Киеве, а милиция будет стоять в сторонке, увидел.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#32
Во втором туре выборов Президента 21 ноября — набрал, согласно объявлению ЦИК «46,69 % голосов» и занял 2-е место. Однако с решением не согласился и подал иск в Верховный Суд Украины о признании противоправными действия «Центральной избирательной комиссии» и признании массовых фактов фальсификации выборов.

3 декабря Верховный суд Украины признал «не соответствующими реальному волеизъявлению избирателей объявленные результаты второго тура голосования»; и постановил повторить голосование 26 декабря.

10 января 2005 года постановлением «Центральной избирательной комиссии» признан победителем «повторного второго тура голосования», набрав 15 115 712 голосов (51,99 % от числа принявших участие в выборах) и официально объявлен третьим Президентом Украины.

Privod, как то так !!

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#33
copyman1989:
Privod, как то так !!

Я был наблюдателем на тех выборах, кстати от Януковича, так что знаю как он выиграл.:)

---------- Добавлено 27.02.2012 в 23:23 ----------

-= Serafim =-:
Вы уверены, что не сел бы товарищ Янукович или его команда, если бы у власти были другие?

Строить предположения можно любые, а Луценко был главой МВД, не сели?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#34
-= Serafim =-:
Вы уверены, что не сел бы товарищ Янукович или его команда, если бы у власти были другие?

Загадывать, что было бы если бы - не корректно, но тем не менее:

Да, если бы власть была у Тимошенко (например) то вполне возможно, что Янукович или кто-то из его команды пошёл под суд, но:

1.) Дела бы не высасывались из пальцев;

2.) Были бы выдержаны процессуальные процедуры и у них бы даже были шансы выиграть дело.

ПС:

А вообще, думаю всё бы было намного проще: у него и команды забрали бы Межигорье и другие отжатые у государства активы (как например, Криворожсталь), и на этом бы думаю успокоились.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#35
Privod:
Я не понимаю что значит впускать в серьез или в шутку, в прошлом году планировалось подписание договора о зоне свободной торговле между ЕС и Украиной, подписание не состоялось по вышеописанным причинам.

АХ, ну если планировалось, тогда ок.

Конечно, ага.

А раз уж Украина завалила своими товарами Европу, вы не подскажите структуру экспорта из Украины в ЕС?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36
Kartinka2008:
Да, если бы власть была у Тимошенко (например) то вполне возможно, что Янукович или кто-то из его команды пошёл под суд, но:
1.) Дела бы не высасывались из пальцев;
2.) Были бы выдержаны процессуальные процедуры и у них бы даже были шансы выиграть дело.

Да, а Украина шла бы семимильными шагами в Европу!

Тимошенко - та же марионетка воров, что и нынешняя власть, неужели можно строить иллюзии после 5 лет власти оранжевых.

Privod:
Строить предположения можно любые, а Луценко был главой МВД, не сели?

А что Луценко мог принимать такие решения? Или Янукович сам лично это придумал? Ага.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#37
den182:
АХ, ну если планировалось, тогда ок.
Конечно, ага.

Ну а как, перенесли подписание, что ага, может Вы просто не в курсе?

den182:

А раз уж Украина завалила своими товарами Европу, вы не подскажите структуру экспорта из Украины в ЕС?

Какое это имеет значение?

А давайте Вы перестанете перекручивать мои слова, я нигде не писал что "Украина завалила своими товарами Европу", я Вам привел статистику.

---------- Добавлено 27.02.2012 в 23:42 ----------

-= Serafim =-:
Да, а Украина шла бы семимильными шагами в Европу!

Тимошенко - та же марионетка воров, что и нынешняя власть, неужели можно строить иллюзии после 5 лет власти оранжевых.

Как Вы не поймете, вопрос не в персоналиях.

-= Serafim =-:

А что Луценко мог принимать такие решения? Или Янукович сам лично это придумал? Ага.

Какие решения, что придумал Янукович?

Я еще раз акцентирую Ваше внимание, обсуждать что бы кто сделал если был бы у власти, это чистой воды демагогия, то есть разговор не о чем, сейчас у власти другие господа и они должны отвечать за свои решения.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#38
Unlock:
Мой хороший знакомый был в Одессе пару месяцев назад. И приехал с впечатлением, что на Украине сейчас начало 00-х в России. Я так понимаю там сейчас усиленно бизнес отжимают у тех кто без крыши в новой власти. И через ментов в том числе. Наблюдая как посадили Тимошенко и Луценко, еще больше убеждаюсь, что пошли по такому же пути. Уже и свой Басманный суд появился, который Печорским зовется.
Да и аргументы - всем же известно что воры и типа пусть сидят, никогда не мог понять. Чему здесь радоваться или одобрять? По принципу - у соседа корова сдохла, мелочь, но приятно? Что положительного то? То, что суды силовые структуры и суды заменили бандитов и убирают такие образом неугодных? Что законом и справедливостью здесь не пахнет? А не боитесь, что в следующий раз вы или ваш родственник пойдет по этапу по бредовому обвинению, просто не захотев отдать свой бизнес или где-то оказался неугодным?
Есть за Тимошенко реальные нарушения закона, за них она и должна отвечать. Но не за тот бред за который ее посадили. Чистая клоунада и ощущение, что я это уже видел, много лет назад и у нас.

Ваш знакомый очень верно все подметил... в стране идет серьезный передел, почти все переживают за свой бизнес, при Ющенко такого не было. Причем, даже крыша властей не гарантирует безопасность, если бизнес успешный.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#39
-= Serafim =-:
Да, а Украина шла бы семимильными шагами в Европу!
Тимошенко - та же марионетка воров, что и нынешняя власть, неужели можно строить иллюзии после 5 лет власти оранжевых.

Какие основания считать Тимошенко марионеткой воров?

5 лет власти оранжевых - лично для меня это были не худшие пять лет. Да, Ющенко запорол в экономике всё, что мог, и народ дал ему достойную оценку - он ушёл. И были надежды, что ситуация хоть как-то начнёт улучшаться, сейчас таких надежд и близко нет.

Да, за времена Кучмы экономика страны улучшалась, но неужели все забыли, по каким тогда страна жила понятиям? И то что бизнес имел тот, кто хорошо живёт с властями - было нормой.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#40
Kartinka2008:

5 лет власти оранжевых - лично для меня это были не худшие пять лет. Да, Ющенко запорол в экономике всё, что мог, и народ дал ему достойную оценку - он ушёл.

Самое интересное что Ющенко по новой конституции практически не имел прямого влияния на экономику в Украине, а Янукович был вовремя его президентства долгое время премьером.

Многие кто был против Ющенко, сейчас настроены по отношению к нему не так скептично, все познается в сравнении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий