gogetlinks, с какие это пор яваскрипт бегуна - контекстная ссылка?

1 23
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#21
burunduk:
P.S. вообще-то если на доноре стоит бегун и нет РСЯ - 99,(9)% ГС :)

Злой burunduk), всех под одну метелку. А если сайт совсем юный и пока еще не куда не берут, а тут копье но все же, на новую статью хватит.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
[Удален]
#22
kuzenstudio:
А если сайт совсем юный и пока еще не куда не берут

и взяли в gogetlinks :)

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#23

Неее только в Директ), молодой(с 20 ноября 2011) он для gogetlinks. Да и пузо 0.

P.S бегуна там естественно уже нет)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#24
burunduk:
вы ради интереса посмотрите карту ссылок страницы с js ссылками (фильтр кликов по тегу <a> если не поняли)

P.S. вообще-то если на доноре стоит бегун и нет РСЯ - 99,(9)% ГС

если это относится к моему сайту то отвечаю.

посетителей 28000 уникальных в сутки. даже если бы там не стоял БЕГУН, это не был бы ГС!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#25

Интересно было бы услышать коментарии от оптимизаторов, которые отклоняют такие заявки. Они ведь среди нас!? =)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#26
Keep moving:
То же касается и кол-ва внутренних ссылок. Особо одаренные оптимизаторы видят что площадка - блог, где куча тегов, категорий и прочего, шлют заявку на размещение, и затем у них претензия что ссылок больше 60. Короче умом их не понять увы

Ну правильно, мне как оптимизатору выгоднее всего ссылка со страницы с минимальным количеством других ссылок. Если Вы не знаете, зачем я это делаю - ваши проблемы. Система дает мне инструмент, и спасибо ей.

это еще ладно, бывают товарищи которые и ноуфоллоу считают и еще кричат, что они не хотят в куче рекламы размещать свои ссылки, учитывая, что в ноуфоллоу у большинства стоят только счетчики статистики, ну т.е. задание не проходит из-за того что у меня на сайте три счетчика в ноуфоллоу стоят, вот что я должен сделать? праильно на ...й послать умного оптимизатора навсегда

И ноуфоллоу тоже считаю. Если Вы не оптимизатор и не вникаете в работу ПС, Ваше право. Но заявок будет меньше, хотя бы от меня.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#27

rast, а что для Вас третий уровень вложенности ?

интересуюсь в личных целях вдруг это Вы "тот самый"

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#28
Хортица:
а что для Вас третий уровень вложенности ?

третий уровень вложенности - это главная страница :), причем обязательно с минимальным кол-вом внешних ссылок

но, на самом деле, я хорошо понимаю оптимизаторов

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#29
Хортица:
rast, а что для Вас третий уровень вложенности ?

Страница в двух кликах от главной. Вряд ли я тот самый.:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий