Структурный, юзабилити и маркетинговый аудит интернет-проектов

123 4
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#11

Получил обещанный аудит в полном объёме.

По части структуры был разобран и перекроен весь шаблон сайта, каждый блок.

Все рекомендации были внятно обоснованы и не вызывали сомнений в плане улучшения юзабилити сайта.

Так же были получены рекомендации в области маркетинга, рекламы и нацеленности на новых клиентов.

Доволен, советую, не сомневаюсь в компетентности ТС.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
[Удален]
#12

Актуальные еще аудиты? За отзыв еще можно записаться?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#13
stanly0:
Актуальные еще аудиты? За отзыв еще можно записаться?

да 1 место за отзыв еще есть, но я завтра уезжаю - примерно через 10 дней вернусь

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#14

Скайпом не могу, медленый инет. Если можно по ICQ. Сайт в подписи. Оплатить могу ЯД.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 14:08 ----------

По ходу развели, как лоха. Вышел кто-то на связ через ICQ, я перевел предоплату, человек исчез. Ну лох, блин. :(

Отписался яндексойдам, но деньги 100% уже ушли.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#15

Ну точно, деньги ушли

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#16
market-style:
Скайпом не могу, медленый инет. Если можно по ICQ. Сайт в подписи. Оплатить могу ЯД.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 14:08 ----------

По ходу развели, как лоха. Вышел кто-то на связ через ICQ, я перевел предоплату, человек исчез. Ну лох, блин. :(

Отписался яндексойдам, но деньги 100% уже ушли.

Не совсем понял смысл Вашего поста в моей теме: к Вам кто-то обратился в аське от моего имени с предложением моей услуги?

Но Вы ко мне ни в личку, ни здесь в теме не обращались с запросом.

---------- Post added 03-09-2012 at 15:13 ----------

в смысле, что я здесь на серче не подтвердил ни в личке, ни в теме что готов сделать консалтинг по аське и принять ЯД

---------- Post added 03-09-2012 at 15:18 ----------

и, кстати, зачем аська?

Вы в Мск и я здесь же - можно по тел.

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#17
Bert:
Не совсем понял смысл Вашего поста в моей теме: к Вам кто-то обратился в аське от моего имени с предложением моей услуги?

Но Вы ко мне ни в личку, ни здесь в теме не обращались с запросом.

---------- Post added 03-09-2012 at 15:13 ----------

в смысле, что я здесь на серче не подтвердил ни в личке, ни в теме что готов сделать консалтинг по аське и принять ЯД

---------- Post added 03-09-2012 at 15:18 ----------

и, кстати, зачем аська?

Вы в Мск и я здесь же - можно по тел.

Ну да написали по аське от вашего имени. Перевел предоплату. Человек пропал. Если предложение со скидкой еще действительно, готов поработать. Отписался в личку.

---------- Добавлено 08.09.2012 в 12:17 ----------

Аську мошенник отрыл на сайте в подписе

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#18

принят заказ на аудит с письменным отчетом со скидкой 50% от market-style

еще 2 места со скидкой свободны, устный аудит в скайпе возможен, начиная с 17 сентября

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#19

Аудит получил в обговоренный срок (на следующий день). Работой доволен. ТС все подробно расписал, плюс обещал пообщаться в скайпе, по некоторым моментам. Все сделано не по шаблону, расписаны конкретные факты, указанно, что конкретно нужно поправить.

Буду работать над ошибками. Спасибо!

Рекомендую!

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#20
market-style:
Аудит получил в обговоренный срок (на следующий день). Работой доволен. ТС все подробно расписал, плюс обещал пообщаться в скайпе, по некоторым моментам. Все сделано не по шаблону, расписаны конкретные факты, указанно, что конкретно нужно поправить.

Буду работать над ошибками. Спасибо!

Рекомендую!

спасибо за отзыв

я уже в мск, если нужно, могу устно по скайпу или тел. добавить комменты

время: 16.00-17.00, любой день кроме четверга, начиная с завтрашнего дня

по прежнему свободны еще 2 места на устный аудит со скидкой 50% + отзыв

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий