Политический антистарпёр

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#41
Евген:
filosof, в америке тоже в моде большие машины и чо? об чем это тебе говорит, умному нашему? :D

Тоже есть такое. Правда лично мне они не авторитет, с чем filosof воинственно несогласен. :D

-
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#42

Евген, Может перестанешь хамить?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43

filosof, может ответишь хоть на один вопрос? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#44

Евген, Я хотел написать про США. Согласен, что российский менталитет более подобен на США чем Европе по части авто. Но в атмосфере хамства нет желания вести дискуссии :(

Правда лично мне они не авторитет, с чем filosof воинственно несогласен.

Почему-то росияне считают что демократию по шаблону нельзя переносить во все страны, а способ жизни оказывается можно :D

двойные стандарты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
filosof:
Евген, Я хотел написать про США. Согласен, что российский менталитет более подобен на США чем Европе по части авто.

а при чем тут менталитет? тупой расчет - снега по 3 метра за зиму, дороги с ямами, до дачи километр по грунту, минимум 4 места удобных надо + багаж. ну и что тут выбрать? :)

а так и мелких машин хватает. их просто дофига. и никто их не считает женскими или еще там какими, не надо выдумывать.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#46

Евген, Это не так. И я думаю что дело даже здесь не в стоимости бензина (который намного дешевле чем в Европе), а дело в другом. В России не любят дизеля (аргумент про морозы - неубедителен сегодня), любят АКПП. В Европе любят дизеля и любят ручку. В России и СШа любят седаны, в Европе - хетчи. Разница огромная. Ну а размер авто - см. латинская америка, показатель статуса человека.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
filosof:
В России не любят дизеля (аргумент про морозы - неубедителен сегодня), любят АКПП.

выводы то можешь сделать почему в РФ дизеля не любят? :D

насчет руки - читай топик в Авто, там кто за механику кто за что.

filosof:
В России и СШа любят седаны, в Европе - хетчи. Разница огромная.

хетчей этих в РФ до задницы.

---------- Добавлено 27.02.2012 в 00:50 ----------

filosof:
Разница огромная.

а при чем тут менталитет? :D

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#48

Евген, Мда понятно всё с вами. Наверное с бодуна фольскваген делал седан специально для России.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49
Евген:
тупой расчет - снега по 3 метра за зиму, дороги с ямами, до дачи километр по грунту, минимум 4 места удобных надо + багаж. ну и что тут выбрать?

Какой там расчет...

Любая офисная секретутка возьмет (при возможности) себе джип - статусно. И не ездит она ни на какие дачи, а в городе дороги ровные и от снега чистят.

И другие тоже берут не из-за ям, а "чтобы на дороге пропускали" :)

Практичные типа вас - не в счет.

The Piper at the Gates of Dawn.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#50

Топик не читал, но осуждаю.

Бо когда то давно изучал "Градостроительство" и пр. и пр.

У нас ничего нету акромя проекта советского микрорайона, да и нафиг не нужно что-то другое, как большинству жителяй, так и начальству.

А большие машинки в Росиии ценятся ровно потому что тут по говнам надо ездить время от времени.

А оные могут начаться в двух километрах от Кремля.

Снег например ВНЕЗАПНО выпал.

И так полгода в лучшем случае.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий