Посоветуйте плиз партнерку для сайта знакомств!

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
642

Собственно сабж...

Пробовал вешать баннер "духов с феромонами", не покатило.

Видел на других сайтах рекламу секс-шопов - этого мне чё-то совсем не хочется!:no:

Больше ничего на ум не приходит:)

Может у кого есть похожая аудитория, посоветуйте, плиз хорошую партнерку! Буду благодарен за любые советы!:smoke:

AC
На сайте с 30.01.2006
Offline
34
ABC
#1

mobyhoby.ru - мобильные знакомства. Сам пару дней назад стал работать с ней, не могу ничего сказать положительного или отрицательного в её адрес.

Срочно продам CONGRATULATE.biz, PC.CO.UA, PROGRAMMS.info/org....дешево
[Удален]
#2

есть сервисы партнерок проектов типа пикап.ру.

вот они, ИМХО, - ваш вариант.

[Удален]
#3
iq2003:
Собственно сабж...
Пробовал вешать баннер "духов с феромонами", не покатило.
Видел на других сайтах рекламу секс-шопов - этого мне чё-то совсем не хочется!🙅
Больше ничего на ум не приходит:)
Может у кого есть похожая аудитория, посоветуйте, плиз хорошую партнерку! Буду благодарен за любые советы!🚬

Попробуйте пошерстить сайты про свадьбы. Имхо - следующий шаг после знакомства...

izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#4

Лучше всего другие свои сайты рекламировать... А так фильмы можно например ))) Короче все общетематичекое, но по опыту скажу - на знакомствах почти ничего не продается, так что ищи с кликами партнерки.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

Сайт знакомств, сайт обоев, сайт анекдотов. Типичные сайты, которые практически не способны принести продажи сторонних товаров, т.к. у посетителей есть целевой интерес к содержимому самого сайта.

У первых двух есть варианты по продаже сопутствующих услуг: у знакомств продажа мест в рейтингах, оплаченные объявления и анкеты вывешиваются выше неоплаченных и т.п. На обоях - продажа понравившейся картинки в виде постера в рамке (для этого надо иметь оригинальный контент).

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#6

Всем Спасибо за советы!;)

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#7
iq2003:
Собственно сабж...
Пробовал вешать баннер "духов с феромонами", не покатило.
Видел на других сайтах рекламу секс-шопов - этого мне чё-то совсем не хочется!🙅
Больше ничего на ум не приходит:)
Может у кого есть похожая аудитория, посоветуйте, плиз хорошую партнерку! Буду благодарен за любые советы!🚬

Советую попробовать поработать с Prospero.ru там можно подобрать партнерки для сайта знакомств.🚬

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий