Стоит или нет подключать партнёрку?

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
568

Добрый день, друзья!

Возник вопрос, у меня свой сайт не коммерческий, ничего не продается и не покупается на нём. 2 тыс хостов в сутки.

Сайт узконаправленный.

Предложили подключить партнерку. Партнёрка некоммерческая, в ней нет никаких денег и заработков, это каталог, считаем, что по научной тематике и я у них первый :))

Так вот, какие условия надо соблюсти, чтобы эта партнёрка не навредила мне, я её собирался вынести на поддомен.

У меня будет возможность там все настроить и перенастроить, но пойдёт дубль контента однозначно, это каталог... на что обратить внимание, чтобы вреда было поменьше или вообще отказаться и делать подобный сервис самому?

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Это тогда не партнерка.

Что она из себя представляет? Какой формат рекламы?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
pte:
Предложили подключить партнерку.

Послать лесом потому что:

pte:
Партнёрка некоммерческая, в ней нет никаких денег и заработков
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

AndyM, ты не поверишь. Бывать некоммерческие сайты и некоммерческое партнерство :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

The WishMaster, Почему же поверю.

Просто не вижу смысла что то ставить на свой сайт если это что то не принесет мне ни денег, ни посетителей. Тем более какой то каталог.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Ну вот. Ты не видишь. А некоторые видят и это радует.

4tune
На сайте с 19.02.2007
Offline
25
#6

Я бы ориентировался на полезность партнерки для аудитории вашего сайта.

Русская сборка Maxthon (http://maxthon.org.ru/)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
pte:
Партнёрка некоммерческая, в ней нет никаких денег и заработков,

А в чём тогда смысл партнёрства? Особенно для привлекаемых партнёров (которые кроме Вас и предлагающего ПП).

Реально мне не понятно кому и зачем это может понадобиться.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий