Апдейт зеркальщика. 22.02.2012

I
На сайте с 20.09.2011
Offline
14
#31
marenda:
Честно говоря, это уже выходит за все рамки приличия. Такое наплевательское отношение к миллионам владельцев сайтов.

Ну а к посетителям так вообще отношение как к быдлу - типа что дали, то и жуй, а какой свежести, так то не "тваво собачьева ума дело".

Свинство с этими апдейтами откровенное и наглое до предела.

Это все верно сказано, но от наc вообще ничего не зависит..😒

Дата последнего посещения сайта роботом --- 23.02.2012, вот только недавно изменилось. Может к апу 🙄

---------- Добавлено 24.02.2012 в 02:40 ----------

Ага, после этого апа, опять начнут каждые 2 дня апать :)

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#32
icqya:
Это все верно сказано, но от наc вообще ничего не зависит..😒

Дата последнего посещения сайта роботом --- 23.02.2012, вот только недавно изменилось. Может к апу 🙄

И чему радоваться? Когда следующий будет? Летом?

У меня крутится сайт биржевых новостей, так в поиске по нему обзоры месячной давности. Ну кому они нужны сейчас? Если бы не социальные сети и проффорумы, сайт бы сдох давно.

Доля посетителей с Яндекса за последние полгода упала до 25 процентов при некотором росте количества. Количество помимо Яндекса выросло за это время в три раза.

Если для Яндекса такое нормально, ну пусть переименуют поисковую систему просто в каталог и не "пудрят" людям мозги.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
[Удален]
#33

в вебмастере вдруг начали ссылки новые вылезать. Интересно, неужели это как-то связано с апдейтом зеркал?

I
На сайте с 20.09.2011
Offline
14
#34
marenda:
И чему радоваться? Когда следующий будет? Летом?

У меня крутится сайт биржевых новостей, так в поиске по нему обзоры месячной давности. Ну кому они нужны сейчас? Если бы не социальные сети и проффорумы, сайт бы сдох давно.

Доля посетителей с Яндекса за последние полгода упала до 25 процентов при некотором росте количества. Количество помимо Яндекса выросло за это время в три раза.

Если для Яндекса такое нормально, ну пусть переименуют поисковую систему просто в каталог и не "пудрят" людям мозги.

Я вот недавно заметил, что доля Гугла а особено Маила выросла. Сейчас уже большая часть пользователей идут с Маила и Гугла, а с Яндексом нужно ждать апа, пока все обновится.😒

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#35
icqya:
Я вот недавно заметил, что доля Гугла а особено Маила выросла. Сейчас уже большая часть пользователей идут с Маила и Гугла, а с Яндексом нужно ждать апа, пока все обновится.😒

У меня посетители даже с нигмы начали приходить устойчиво, а фэйсбук скоро точно Яндекс догонит.

UB
На сайте с 02.11.2011
Offline
4
USB
#36
icqya:
Может к апу

Есть предположение, что апать не будут до выборов, вдруг аппозиционные сайты или комментарии всплывут!

I
На сайте с 20.09.2011
Offline
14
#37
USB:
Есть предположение, что апать не будут до выборов, вдруг аппозиционные сайты или комментарии всплывут!

А гуглу все равно, апает каждый день 😂

[Удален]
#38

По бару для не ЯК оканчательно склейка прошла или еще колбасит значения?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#39

Давно устаканилось.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#40

стр. в + но не большой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий